Самые популярные челленджи TikTok, вдохновленные к-поп артистами

0
4247
ИСТОЧНИКallkpop.com
Самые популярные челленджи TikTok, вдохновленные к-поп артистами

В приложении TikTok есть много вирусных видеороликов, однако видео с танцевальными вызовами выделяются в особую категорию и продолжают вызывать интерес у широкой публики. Вот пять самых популярных испытаний TikTok, вдохновленных некоторыми из ваших любимых исполнителей K-Pop!

Смотрите также: Корейские пользователи сети обсуждают, смогут ли они жить в маленьких общежитиях, как айдолы K-pop

1. Челлендж BTS с «Idol»: как только «Idol» был выпущен, многие ухватились за возможность продемонстрировать свои изящные танцевальные движения!

2. Челлендж «Russian Roulette» от Red Velvet: как будто песня была недостаточно запоминающейся, хореография превратилась в веселый вирусный челлендж!

3. Вызов ZICO с «Any Song»: возможно, один из первых челленджей K-Pop в TikTok. Испытание ZICO с «Any Song» стало великим явлением, а появление множества звезд, сопровождающих ZICO в выполнении этого челленджа, добавило веселья!

4. Вызов Джесси с «Nunu Nana»: популярный вызов, который появился, когда Джесси попала в заголовки с ее треком «Nunu Nana». Этот челлендж понравился не только взрослым, но и многим детям!

5. Челлендж STAYC с «ASAP»: даже старшие и младшие айдолы весело провели время с этим вирусным танцевальным вызовом; кто мог устоять?

Какие из этих вызовов вы принимали?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.