Красавицей может стать каждая?

4
111121

s_11714588

Каждая ли девушка может стать красавицей? Южно-Корейские пластические хирурги отвечают на этот вопрос уверенным, жирным, утвердительным восклицательным знаком “!”. И этому подтверждение, многочисленные успешные результаты пластических операций.

Смотрите также:

Недавно, на одном из крупнейших корейских дискуссионных сообществ Pann, была открыта тема “Успешная, экстримальная пластическая хирургия”, где нетизены обсуждали одну из самых успешно-проведенных пластический операций (фотографии выше).

Комментарии нетизенов:

1. [+213, -1] Если бы у меня был выбор преобразится [или нет], я думаю, что тоже сделала бы пластику. Меня не волнует, что люди говорят о генах её будущих детей, если бы я могла вылгядеть как она, то это сняло бы с меня стресс в настоящем… Я думаю, что лучше просто сделать это [без раздумий], учитывая весь стресс, который приходится испытывать от замечаний окружающих людей ㅜ

2. [+134, -113] Всё раскроется, когда у неё появятся дети…

3. [+133, -2] Что они делают со своей кожей…? Каким образом, она становится такой белой, с помощью фотошопа…?

4. [+83, -0] Учитывая на столько сильное преображение, я сделала бы [пластику] тоже, даже если это означает, что люди будут называть меня пластическим монстром ㅜㅜ я тоже комплексую из-за своей челюсти, так что я не могу себе представить, на сколько сильный стресс она испытывала ранее…

5. [+71, -0] Пластическая работа такого уровня, стоит больших страданий. Я слышала, что пластика на челюсть, это неописуемая боль ㅠ Было бы замечательно жить в мире, где в пластической операции не было бы необходимости, но я рада, что её работа вышла красивой и она может избегать высмеивания обществом по поводу её внешности ㅠㅠ (Я бы хотела такую же пластику ㅎ)

6. [+66, -2] На обеих фотографиях виден чрезмерной фотошоп;; она была на шоу ‘Let Me Beauty’ и по её рассказам, в юности она успешно выступала на соревнованиях по конькобежному спорту, до того как её мама не стала инвалидом. Она на столько бедна, что не могла позволить исправить прикус, из-за чего со временем ситуация [с прикусом – челюсть] ухудшилась. Она едва ли могла есть рамён и жевать пищу, поэтому у неё были осложнения с пищеварением. Она трудилась на 2-3 работах, днем и ночью, чтобы заработать деньги на операцию матери, и она чувствовала себя виноватой из-за своего желания сделать себе пластическую операцию [из-за мысли поставить себя в приоритет]. Она выглядела очень милым и теплым человеком. Я слышала, что она хотела стать стюардессой, и я желаю её удачи!!

7. [+53, -6] Хоу она немного похоже на Юра

8. [+49, -2] Хоу она сделала всё [замечательно] кроме её лба… немного страшный, но она не выглядит как типичная Каннам-девушка, и всё же выглядит она довольно мило

9. [+40, -2] Люди могут ненавидеть её, называя пластиковой, но я не думаю, что это будет заметно в реальной жизни ㅋㅋ она будет расценена как богиня в реальной жизни. Сколько бы люди не ненавидели пластическую красоту, реальность такова, что они получают [мирские блага] проще, чем те кто выглядит так себе или не красиво…

Источник: Pann
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.