Служебный роман: 10 лучших дорам о любви босса и подчинённой

17
10251
ИСТОЧНИКallkpop.com
Служебный роман: 10 лучших дорам о любви босса и подчинённой

После завершения корейской дорамы «Суждено быть с тобой» истории о романтических отношениях босса и подчинённой вновь обрели популярность. Неудивительно, что подобные дорамы нашли отклик в сердцах зрителей: истории о том, как люди находят любовь на работе, где они проводят значительную часть времени, оказались близки многим из них.

Представляем Вашему вниманию список из 10 корейских дорам, в которых продемонстрирована увлекательная динамика отношений влюблённых друг в друга начальника и подчинённой!

Смотрите также: Мастерство растёт? Ча Ыну высоко оценили за эмоциональную игру и поцелуй в дораме «Отличный день, чтобы стать собакой»

«Суждено быть с тобой» / «Этот роман — форс-мажор»

Одна из самых новых дорам на эту тему. В ней прослеживается классическая динамика «от ненависти до любви», а главными героями выступают обходительный адвокат и самоотверженная госслужащая. Их пути пересекаются как в профессиональном, так ив личном плане, когда они вместе отправляются в путешествие, чтобы снять таинственное проклятие. Дорама, сюжет которой отводит много времени профессиональным проблемам героев, также прекрасно демонстрирует их личностный рост и неторопливо развивающиеся романтические отношения.

В ролях: Чо Бо А, Роун, Ха Джун, Юра.

«Жонглёры»

Когда скромную и послушную секретаршу направляют на работу к боссу, которому нет абсолютно никакого дела до других людей и их проблем, она неожиданно открывает для себя его характер совсем с другой стороны.

В ролях: Пэк Джин Хи, Чхве Даниэль, Кан Хё Чжон, Ли Вон Гын.

«Деловое предложение»

Иногда для того, чтобы круто изменить свою жизнь, достаточно пойти на свидание. Одна изюминка этой истории в том, что главная героиня отправляется на свидание вслепую вместо подруги… и внезапно обнаруживает, что пришла на свидание к своему боссу.

В ролях: Ан Хё Соп, Ким Се Джон, Ким Мин Гю, Соль Ин А.

«Уборка со страстью»

В этой захватывающей дораме мужчина, страдающий ОКР и стоящий во главе клининговой компании, нанимает новую сотрудницу, известную своим фирменным спортивным костюмом и индифферентным отношением к порядку, продиктованным суровыми реалиями жизни. В этой истории сплелись любовь и исцеление: ведь благодаря новой работнице главный герой не только справился с мизофобией, но и влюбился.

В ролях: Юн Гюн Сан, Ким Ю Джон, Сон Джэ Рим.

«Король земли»

Неудивительно, что эта дорама стала хитом года: любовная химия в ней способна покорить любого! История рассказывает о наследнике компании «The King Group», конгломерата роскошных отелей, который ввязывается в войну за наследство… и влюбляется в сотрудницу отеля, с лица которой никогда не сходит улыбка.

В ролях: Ли Чуно и Юна.

«Безумная любовь»

Ромком в забавном ключе повествует о генеральном директоре математического института Южной Кореи «GOTOP», который во имя собственного спасения притворяется, что у него амнезия, наступившая в результате автомобильной аварии. Затем он сближается с тихой, интровертной секретаршей… которой по итогу приходится выдавать себя за его невесту.

В ролях: Ким Джэ Ук, Кристал Чон, Ха Джун.

«Романтическое приложение»

Главные герои провели вместе детство, но со временем отдалились друг от друга из-за того, что девушка вышла замуж за грубого и эгоистичного человека. После вынужденного перерыва она возвращается к работе, а волею обстоятельств ей удаётся устроиться в компанию, где работает он – её друг из детства.

В ролях: Ли На Ён и Ли Джон Сок.

«Бойфренд»

Во время поездки на Кубу дочь политика, у которой, казалось бы, есть всё, повстречала необыкновенного парня. Когда она возвращается в Южную Корею, они встречаются снова, но уже в качестве работников отеля, который она получила в качестве алиментов.

В ролях: Сон Хе Гё и Пак Бо Гом.

«Что случилось с секретарём Ким?»

Основанная на одноимённом вебтуне, вышедшем в 2013 году, эта дорама рассказывает о вице-председателе крупной корпорации, который пытается убедить свою необычайно способную секретаршу, проработавшую у него длительное время, не уходить с работы; в итоге они узнают друг друга ближе, проникаются взаимной симпатией и исцеляют друг друга от травм прошлого.

В ролях: Пак Со Джун и Пак Мин Ён.

«Коснуться твоего сердца»

Востребованная актриса попадает в громкий скандал, разрушивший её карьеру и оставивший без работы на два года, однако получает шанс вернуть своё доброе имя. Но есть одно условие: ей придётся работать секретарём у одного очень уважаемого и красивого адвоката.

В ролях: Ю Ин На и Ли Дон Ук.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News