Соль Кён Гу, Пак Ын Бин, Пак Бён Ын и Юн Чан Ён подтвердили свои роли в новом медицинском криминальном триллере

1
573
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Соль Кён Гу, Пак Ын Бин, Пак Бён Ын и Юн Чан Ён подтвердили свои роли в новом медицинском криминальном триллере

3 апреля новая дорама «Гипер-нож» (буквальный перевод) подтвердила актерский состав, в который вошли Соль Кён Гу, Пак Ын Бин, Пак Бён Ын и Юн Чан Ён.

Смотрите также: Мун Га Ён и Чхве Хён Ук обсуждают съёмки в новой дораме

«Гипер-нож» — это медицинский криминальный триллер, рассказывающий историю о жестоком противостоянии и развитии двух сумасшедших гениев, которым предстоит воссоединиться.

Над дорамой будут работать сценарист Ким Сон Хи, автор вебтуна «Bangjungsa» и оригинального сериала OCN «Загадки бога 5: Перезагрузка», а также режиссер Ким Чон Хён, снявший дорамы «Великолепные», «Безумная любовь» и др.

Соль Кён Гу сыграет Чхве Док Хи, величайшего в мире нейрохирурга и наставника, навсегда выгнавшего свою ученицу Чон Се Ок из операционной. Пак Ын Бин перевоплотится в многообещающего гения Чон Се Ок, которая оказывается на самом дне и вынуждена быть теневым врачом в нелегальных операционных.

Пак Бён Ын сыграет анестезиолога Хан Хён Хо, который сожалеет, что мир не увидит мастерства Се Ок. Юн Чан Ён превратится в Со Ён Джу, защищающим Се Ок из тени.

Съемки дорамы «Гипер-нож» уже начались.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News