20 K-Pop песен ко Дню Святого Валентина

5
6462
20 K-Pop песен ко Дню Святого Валентина

14 февраля во многих странах люди отмечают День Святого Валентина. Влюбленные обмениваются “валентинками” и планируют свидания, одиночки ощущают в воздухе запах новой любви и весны, а друзья не упускают шанс выразить свою преданность и уважение друг другу.

Любовь – чувство, которое вдохновляет музыкантов и поэтов сотни лет. K-Pop артисты не стали исключением. Каждый сезон камбеков корейские исполнители радуют фанатов теплыми, веселыми, печальными и обнадеживающими песнями о любви.

Смотрите также: Первые экранные поцелуи корейских актёров и актрис

Представляем вам 20 K-Pop песен о любви, которые заставят вас почувствовать весь спектр эмоций!

WINNER – “I LOVE U”

Летом 2022 года WINNER вернулись с яркой песней “I LOVE U». Забавный и игривый трек, сочетающий в себе элементы фанка, электронной музыки и хип-хопа, поднимет настроение, наполнит сердце оптимизмом и отлично подойдет для веселого времяпровождения со второй половинкой.

EXO – “LOVE ME RIGHT”

Подвижный трек EXO 2015 года рассказывает о привязанности к любимому человеку и неспособности оторвать от него глаз. В этом электронном треке с элементами диско, соула и R&B EXO признаются, что их вселенная заключается в любимой.

EXID – “I LOVE YOU”

В танцевальном треке “I LOVE YOUEXID делятся своей одержимостью любимым человеком и называют его вором, похитившим их сердца.

B.A.P – “I GUESS I NEED U”

В романтичном R&B треке “I GUESS I NEED U” из альбома “Noir” 2016 года B.A.P понимают, как скучают и нуждаются в любимом человеке, вспоминая проведенные вместе ночи, рассветы и родной запах парфюма.

BIGBANG – “IF YOU”

Пронзительная “IF YOU», которую называли “самой грустной песней BIGBANG», артисты оглядываются на потерянные отношения и спрашивают себе и любимого человека, есть ли у них шанс на воссоединение.

TWICE – “What Is Love?»

Любовь может сбивать с толку. Когда приходит это чувство? Как понять, что ты действительно влюблен? TWICE задаются вопросом, что же значит любовь, в треке “What Is Love?» в жанре электропоп.

Зико – “I Am You, You Are Me”

Песня Зико I Am You, You Are Me” сохраняет хип-хоп корни исполнителя, но считается романтичной балладой. В ней Зико рассказывает об изменениях в своем характере рядом с любимым человеком и полном воссоединении “двух половин».

B.I – “BTBT”

Для создания танцевального R&B трека “BTBTB.I объединился со знаменитым хип-хоп исполнителем Soulja Boy и сольной артисткой DeVita. Песня рассказывает о том, как чувства кружат голову влюбленного человека.

WINNER – “LOVE ME LOVE ME”

WINNER выпустили беззаботную летнюю “LOVE ME LOVE ME” в 2017 году. Песня сочетает в себе звучание ритм-гитары и нотки синтезатора и позволит вам настроится на лето и время для любви даже в холодном феврале.

NewJeans – “Ditto”

Ностальгическая песня NewJeans Ditto” рассказывает о запутанности, которую ощущает влюбленный человек, когда не понимает отношения объекта чувств к нему. “Ditto” – это выражение, которое относится к уже сказанным словам: для девушек будет достаточно услышать эти слова и понять, что чувства взаимны.

Тэян – “Eyes, Nose, Lips”

В этом треке с элементами R&B и соула Тэян выразил чувства печали и одиночества после разрыва. Артист скучает по любимой и с нежностью вспоминает ее. Не все истории любви заканчиваются хэппи-эндом, но грусть и разбитое сердце – это лишь главы жизни.

iKON – “LOVE SCENARIO”

Любовь проходит, но каждый конец – начало чего-то нового. Участники iKON переживают из-за неизбежного разрыва, но они любили и были любимы, и этого для них достаточно. Иногда нужно завершить страдания сердца, чтобы увидеть новый чистый путь.

GFriend – “Me Gustas Tu”

Нежная песня GFriend Me Gustas Tu” повествует о молодой влюбленности и храбрости, которая требуется, чтобы признаться в своих чувствах. Песня сочетает в себе элементы баблгам-попа и поп-рока.

B.A.P – “CHIQUITA”

В танцевальном треке с мощным битом “CHIQUITAB.A.P обещают не оставлять любимую и всегда держать ее в своих руках.

MONSTA X – “Mercy”

В пронзительной и романтичной “MercyMONSTA X одержимы любимой и умоляют ее сжалиться над ними. Напряжение нарастает к припеву и выливается в нем всем спектром чувств.

2NE1 – “I LOVE YOU”

В ярком сочетании дэнс-попа, электроники и трота 2NE1 выразили замешательство независимой и уверенной в себе, но неопытной девушки, которая осознала, что влюбилась.

INFINITE – “Tell Me”

Чтобы отпустить грусть расставания, нужно сполна прочувствовать ее. Если вы одиноки в этот День Святого Валентина или пережили разрыв позвольте себе погрустить с INFINITE и печальной мечтательной “Tell Me».

T-ara – “TTL (Time To Love)»

Сингл-коллаборация T-ara и Supernova – хип-хоп трек с электрозвучанием и корейской мелодией. Он рассказывает о сохранившихся после расставания чувствах и желании возобновить отношения.

AKMU ft. АйЮ – “NAKKA”

Любовь можно проявлять к партнеру, другу, семье и всем людям, которых вы считаете родными. Песня AKMU и АйЮ NAKKA” рассказывает об обещании всегда быть рядом с человеком, проходящим через трудное время.

SISTAR – “Loving U”

В преддверии весны яркая песня SISTAR Loving U», клип для которой участницы записали на Гавайях, наполнит вас ощущением влюбленности и потери контроля над своим любящим сердцем.

Какую K-Pop песню вы любите слушать на День Святого Валентина? Делитесь в комментариях!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News