Агентство Пак Ын Бин и продюсерская компания дорамы отрицают слухи о зарплате актрисы

1
3017
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Агентство Пак Ын Бин и продюсерская компания дорамы отрицают слухи о зарплате актрисы

Агентство Пак Ын Бин и продюсерская компания дорамы, предложение на появление в которой обсуждает актриса, опровергли слухи о ее высокой зарплате.

29 января Newsen сообщили, что агентство Пак Ын Бин, которая в настоящий момент обсуждает появление в дораме “Гипернож” (буквальный перевод), предложило оплату в размере 300 миллионов вон (224,500 долларов США) за один эпизод сериала. По информации СМИ, стороны договорятся на сумму от 250 миллионов (187,000 долларов США) до 300 миллионов.

Смотрите также: Джу Хён Ён о своей недавней роли: «Я хотела, чтобы Пак Ын Бин позавидовала нашей с Ли Се Ён химии»

В ответ на сообщение представитель Namoo Actors прокомментировал: “Это неправда“.

Генеральный директор Blaad Studio, продюсерской компании дорамы “Гипернож” также ответил: “Мы наткнулись на репортаж о том, что обсуждаем зарплату Пак Ын Бин в размере 300 миллионов вод за эпизод. Это ложь“.

Он продолжил: “Да, мы обсуждаем проект с актрисой Пак Ын Бин в процессе подготовки, но мы еще не заключили контракт. Мы встретились один-два раза для обсуждений в позитивном ключе. Детально оплату мы не обсуждали“.

Гипернож” – медицинский триллер, который рассказывает о враче и убийце, снова встретившей своего учителя, того, кто заставил ее достичь дна в жизни. Пак Ын Бин предложили роль врача-психопата Чон Се Ок. Она одержима изучением человеческого мозга и считает жизнь человека менее ценной, чем существование жуков.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News