Пак Джи Хён ведёт переговоры о съёмках в ремейке хоррор-дорамы «М»

0
565
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Джи Хён ведёт переговоры о съёмках в ремейке хоррор-дорамы «М»

Звезда дорамы «Чеболь против детектива» Пак Джи Хён может сыграть главную роль в новой дораме!

28 марта Sports Kyunghyang сообщили, что Пак Джи Хён недавно была предложена главная роль в дораме «М: Перезагрузка» (буквальный перевод), и сейчас она рассматривает это предложение.

Смотрите также: Актриса Ким Джи Вон выбрана новой моделью Hanhwa Insurance

В этот на это сообщение агентство актрисы Namoo Actors поделилось: «Это один из проектов, предложение об участии в которых рассматривает Пак Джи Хён».

«М: Перезагрузка» – это ремейк ставшей хитом 10-серийной хоррор-дорамы MBC «М» с Шим Ын Ха в главной роли, которая была выпущена в 1994 году. Дорама набрала в среднем 38,6% зрительского рейтинга, достигнув максимума в 50%. Производством дорамы займётся Big Ocean E&M – компания, создавшая дорамы SBS «Чеболь против детектива» и «Наше любимое лето».

Пак Джи Хён снималась в различных проектах, среди которых «Младший сын магната», «Клетки Юми», «Любите ли вы Брамса?». Недавно актриса впечатлила зрителей своей ролью Ли Кан Хён в дораме «Чеболь против детектива», которая вернётся со вторым сезоном.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News