Дорама “Чеболь против детектива” подтвердила возвращение с 2-м сезоном

3
5019
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Дорама "Чеболь против детектива" подтвердила возвращение с 2-м сезоном

Дорама “Чеболь против детектива” вернется со вторым сезоном.

18 марта представитель съёмочной группы подтвердил, что дорама готовится к выходу второго сезона. Источник объяснил: “Сценарист Ким Ба Да уже начала работу над сценарием второго сезона. Обсуждение съёмок с исполнителями главных и второстепенных ролей, включая Ан Бо Хёна и Пак Джи Хён, идет в позитивном ключе“.

Смотрите также: Ан Бо Хён оказывается в центре нескольких скандалов в дораме “Чеболь против детектива”

Сериал “Чеболь против детектива” повествует об инфантильном чеболе, который становится детективом благодаря своему привилегированному происхождению. Главного героя по имени Джин И Су сыграл Ан Бо Хён, а Пак Джи Хён перевоплотилась в Ли Кан Хён, детектива-трудоголика и первую женщину, которой удалось стать руководителем отдела по расследованию убийств. Рейтинг дорамы достиг 11%.

Первый сезон завершится 23 марта.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News