Дорама «Королева слёз» возглавляет рейтинги самых обсуждаемых дорам и актеров третью неделю подряд

11
1511
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Дорама «Королева слёз» возглавляет рейтинги самых обсуждаемых дорам и актеров третью неделю подряд

Рейтинги составляются компанией Good Data Corporation, которая каждую неделю собирает данные из новостных статей, сообщений в блогах, онлайн-сообществ, видеороликов и социальных сетей о дорамах, которые уже выходят или скоро выйдут в эфир.

Дорама tvN «Королева слёз» снова оказалась на первых местах в рейтингах самых обсуждаемых дорам и актеров этой недели. Уже третью неделю она остается №1 в еженедельном списке телевизионных дорам, вызвавших наибольший ажиотаж.

Помимо первого места в списке самых обсуждаемых дорам, главные актеры также сохраняют лидерство в списке самых обсуждаемых актеров: Ким Джи Вон удержала первое место, а Ким Су Хён сохранил свою позицию на втором месте.

Смотрите также: [OSTime] Саундтреки за неделю 25-31 марта: Эван Йо, Фиона Сит, Дай Янь Ни, Исаак Хон и другие

На втором месте также осталась дорама MBC «Чудесный мир», а Ча Ын У и Ким Нам Джу заняли третье и восьмое места соответственно.

Стабильно держится на третьем месте и дорама tvN «Свадьба невозможна». В списке актеров Чон Джон Со заняла четвертое место, а Мун Сан Мин пятое.

Дорама SBS «Чеболь против детектива» поднялась на четвертое место, и Ан Бо Хён также поднялся на шестое место в списке актеров этой недели.

Триллер KBS 2TV «Поймать на горячем» в премьерную неделю эфира дебютировал на пятом месте, а исполнительница главной роли Ким Ха Ныль вошла в рейтинг актеров на девятое место.

Еще одна новая романтическая дорама KBS 2TV «Красота и преданность» дебютировала на шестом месте, а новый триллер JTBC «Укрытие» расположился на седьмом месте.

Перед своим выпуском 8 апреля дорама tvN «Хватай Сон Джэ и беги» дебютировала на девятом месте, а дорама ENA «Ночная фотостудия» замкнула топ-10 на десятом месте.

Ниже представлен топ-10 дорам, вызвавших наибольший ажиотаж на этой неделе:
1. «Королева слёз» (tvN)
2. «Чудесный мир» (MBC)
3. «Свадьба невозможна» (tvN)
4. «Чеболь против детектива» (SBS)
5. «Поймать на горячем» (KBS2)
6. «Красота и преданность» (KBS2)
7. «Укрытие» (JTBC)
8. «Третий брак» (MBC)
9. «Хватай Сон Джэ и беги» (tvN)
10. «Ночная фотостудия» (ENA)

Рейтинг дорам включает только транслируемые по телевидению сериалы, но в список актеров вошли звезды дорамы «Игра в пирамиду» – Чан Да А (седьмое место) и Бона (десятое место).

Топ-10 обсуждаемых актеров этой недели:
1. Ким Джи Вон («Королева слёз»)
2. Ким Су Хён («Королева слёз»)
3. Ча Ын У («Чудесный мир»)
4. Чон Джон Со («Свадьба невозможна»)
5. Мун Сан Мин («Свадьба невозможна»)
6. Ан Бо Хён («Чеболь против детектива»)
7. Чан Да А («Игра в пирамиду»)
8. Ким Нам Джу («Чудесный мир»)
9. Ким Ха Ныль («Поймать на горячем»)
10. Бона («Игра в пирамиду»)

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News