Легендарные дорамы, выпущенные 10 лет назад

26
44372
ИСТОЧНИКkbizoom
Легендарные дорамы, выпущенные 10 лет назад

2023 год вступил в свои права, и поклонники корейских дорам вспомнили легендарные дорамы, выпущенные ровно десять лет назад, то есть в 2013 году.

Смотрите также: Корейские актрисы, родившие в 40 лет

«Этой зимой дует ветер»

Мелодрама «Этой зимой дует ветер» с Сон Хе Гё и Чо Ин Соном в главных ролях была снята по мотивам японского сериала «Мне не нужна любовь». Эта грустная история вызывала у многих зрителей слезы. Чо Ин Сон сыграл мошенника, который притворяется давно потерянным братом слепой богатой девушки (Сон Хе Гё), но позже влюбляется в нее.

Благодаря звездному составу и душераздирающему сюжету дорама «Этой зимой дует ветер» получила много призов на церемониях награждения и высокие рейтинги (в среднем 13-15%). А «поцелуй из сладкой ваты» остается культовым долгие годы.

Легендарные дорамы, выпущенные 10 лет назад

«Наследники»

Дорама «Наследники» стала сенсацией сразу после выхода на экраны. Романтический сериал рассказывает о жизни Ча Ын Сан (Пак Шин Хе), бедной девушки, которая поступила в школу для богатых и влюбилась в богача Ким Тана (Ли Мин Хо). Разные сцены из дорамы стали вирусными, а интрига и химия в дораме между актерами в конечном итоге позволила сериалу превысить зрительский рейтинг в 25%. Этот сериал поспособствовал карьере всех актеров, сыгравших в нем.

«Наследники» получили награды на престижных церемониях, таких как Baeksang, SBS Drama Awards и APAN Star Awards, а ее популярность вышла за пределы Южной Кореи.

Легендарные дорамы, выпущенные 10 лет назад

«Я слышу твой голос»

В дораме «Я слышу твой голос» присутствовал элемент фэнтези, так как ее главный герой Пак Су Ха (Ли Чон Сок) мог читать мысли. В то же время в сериале также был представлен любовный треугольник между Чан Хе Сон (Ли Бо Ён), Гван У (Юн Сан Хён) и Пак Су Ха.

Дорама с идеальным сочетанием расследования, юриспруденции и романтики стала настолько популярной, что ее рейтинг вырос с 7% до 26%. Дораму даже продлили на два эпизода. Даже сейчас этот сериал считается легендарным.

Легендарные дорамы, выпущенные 10 лет назад

«Человек со звезды»

Об этой дораме говорили все в 2013 году, как в Южной Корее, так и за ее пределами. Это фантастическая романтическая комедия о До Мин Джуну (Ким Су Хён), инопланетянине, который застрял на Земле на четыре столетия. Могущественный, циничный и холодный главный герой в конце концов влюбился в топ-звезду Чхон Сон И (Чон Джи Хён), чье надменное поведение доставило ей большие неприятности.

Начав с рейтинга в 15%, «Человек со звезды» в финале преодолел отметку в 28%. Сериал получил огромную популярность по всей Азии, превратив актеров, сыгравших в нем, в звезд Халлю.

Легендарные дорамы, выпущенные 10 лет назад

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News