Актриса Ким Джи Вон выбрана новой моделью Hanhwa Insurance

0
902
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Джи Вон

Актриса Ким Джи Вон стала новой моделью Hanhwa Insurance.

Согласно сообщениям от 27 марта, Ким Джи Вон недавно была выбрана рекламной моделью страховой компании Hanhwa Insurance. Рекламный ролик уже снят и будет впервые показан во время эпизода дорамы «Королева слез» на канале tvN на последней неделе марта.

Смотрите также: Топ-10 популярного контента на Netflix в Корее (по данным на 26 марта 2024)

Актриса продолжает демонстрировать свою растущую популярность. Ранее также сообщалась, что она заменит Хан Со Хи в качестве рекламной модели бренда соджу «Chum Churum».

Между тем, Джи Вон в настоящее время играет роль наследницы конгломерата в третьем поколении по имени Хон Хэ Ин в дораме «Королева слез», которая выходит в эфир по субботам и воскресеньям в 21:20 по корейскому времени.

Актриса Ким Джи Вон выбрана новой моделью Hanhwa Insurance

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News