О Юн Су воссоединится с Хан Сок Гю впервые за 31 год в новой дораме

0
744
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
О Юн Су воссоединится с Хан Сок Гю впервые за 31 год в новой дораме

Актриса О Юн Су воссоединится с Хан Сок Гю в новой дораме MBCТакой близкий предатель” (рабочее название).

16 апреля MK Sports сообщили, что О Юн Су сыграет в дораме “Такой близкий предатель“.

Смотрите также: Ким Мён Су – студент, глубоко верящий в конфуцианские ценности в новой романтической комедии

Сюжет психологического триллера “Такой близкий предатель” вращается вокруг лучшего профайлера Кореи Чан Тэ Су (Хан Сок Гю), расследующего убийство. Мужчина узнает, что его дочь причастна к этому делу.

В дораме появятся Хан Йе Ри, которая сыграет офицера полиции Ли О Джин в команде поведенческого анализа, а также Чэ Вон Бин, получившая роль дочери Чан Тэ СуЧан Ха Бин.

О Юн Су присоединится к коллегам в роли бывшей жены Чан Тэ СуЮн Джи Су.

Дорама “Такой близкий предатель” отметит первое воссоединение Хан Сок Кю и О Юн Су на экранах спустя 31 год после съемок в сериале MBCСыновья и дочери” в 1993 году.

Исполнительный продюсер дорамы Намгун Сон У поделился: “Зрители должны ожидать премьеру дорамы “Такой близкий предатель” хотя бы потому, что в ней воссоединятся актеры, которые почувствовали историю дорам MBC. Пожалуйста, с нетерпением ждите и поддерживайте работу актеров“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News