Чрезмерное внимание к Цзюый из TWICE со стороны СМИ

0
2644

tzu


 

Несмотря на то, что Цзыюй из TWICE является одним из самых горячих новичков среди айдолов , многие пользователи сети жалуются на  чрезмерное внимание СМИ к её персоне.

После прочтения бесчисленных статей, восхваляющих её красоту, нетизены довольно таки подустали от певицы из JYP Entertainment. Хотя нетизены признают, что Цзыюй действительно красива, но из-за большого количества материала в СМИ, которые посвящены ей, это кажется несправедливым по отношению к другим участницам TWICE .

 

20151129193702602agqe


 

РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ

[+ 1187, – 83] СМИ просто промывают нам мозги, что она красивая
[+ 890, – 90] Есть много знаменитостей, которые также красивы как и она … Она не уникальна

[+ 657, – 63] В мире много симпатичных девушек … она просто везунчик

[+ 590, – 49] Мне она нравится, но СМИ и вправду переборщили уже


А что думаете вы по этому поводу?

Источник: Koreaboo
Double_Fletch © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.