Эти знаменитости являются друзьями, а вы об этом, может быть, даже и не знали!

3
8358
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Эти знаменитости являются друзьями, а вы об этом, может быть, даже и не знали!

Никогда не знаешь, что происходит за кулисами, особенно в индустрии развлечений. Несмотря на свой напряжённый график корейским актёрам и айдолам удаётся найти друзей в мире развлечений. Чья-то дружба широко освещается, а чья-то остаётся незаметной, поэтому вот несколько знаменитостей, которые являются друзьями, а вы об этом, может быть, даже и не подозревали!

1. Чонгук из BTS и Ё Джин Гу

Фанаты были шокированы, узнав о дружбе этих двоих! Актёр даже присылал грузовик с едой на съёмки BTS, чтобы поддержать их. Обе знаменитости также родились в один год.

2. Сехун из EXO и Ан Бо Хён

Эти двое показали свою дружбу, когда Ан Бо Хён появился на шоу “I Live Alone“, чтобы стать попутчиком Сехуна. Их также заметили в походе, наслаждающимися жизнью за пределами городского шума и суеты.

3. Джей-Хоуп из BTS и Итык из Super Junior

Эти двое являются соседями, но чего не знают многие так это то, что они являются ещё и хорошими друзьями! Итык даже навещает семью Джей-Хоупа и проводит своё свободное время с его родителями.

4. Джексон из GOT7 и Ан Хе Соп

Если вы не в курсе, то Ан Хе Соп раньше был стажёром в JYP Entertainment и должен был дебютировать с GOT7, пока не решил стать актёром. Так что нет ничего удивительного в том, что актёр довольно близок с участниками GOT7, особенно с Джексоном. Они даже появились вместе на шоу.

5. Ки из SHINee и Ухён из INFINITE

Они оба являются частью 91-лайна и даже выпустили совместную песню!

6. Розэ из BLACKPINK и Эшли Чой

Никогда не знаешь, где и при каких обстоятельствах встретишь своих будущих друзей, вот и эти двое познакомились в… в церкви! О том, как прошла их первая встреча вы можете посмотреть в видео ниже.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News