9 дорам с Ли Чон Соком, которые вам стоит посмотреть

12
10898
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
9 дорам с Ли Чон Соком, которые вам стоит посмотреть

Ли Чон Сок недавно завершил сниматься в своем последнем проекте «Болтун» совместно с Юной из Girls’ Generation. Дорама имела очень хорошие рейтинги до самого последнего эпизода, что, в общем то, неудивительно, учитывая, что это проект, в котором участвует Ли Чон Сок. Существует достаточно дорам с его участием, и почти все из них имеют огромное количество просмотров и фанатов. В этой статье представлено всего 9 из них:

Дисклеймер: этот список не является рейтингом успешности дорам, а просто перечисляет их.

1. Таинственный сад

9 дорам с Ли Чон Соком, которые вам стоит посмотреть

В этой истории об обмене телами Хён Бин играет Ким Джу Вона, генерального директора универмага, а Ха Джи Вон исполняет роль Гиль Ра Им, бедной каскадерши. Герои знакомятся через Оска (Юн Сан Хён), кузена-айдола Джу Вона. Пара является представителями совершенно разных миров, но каким-то образом влюбляется друг в друга.

Роль Ли Чон Сока в этой дораме довольно мала, но она очень запоминающаяся. Он играл певца и создателя песен Хан Тэ Суна, которого Оска постоянно пытается выследить. Взаимодействия этих двух персонажей порой весьма забавны, но не стоит забывать, что Тэ Сун – это очень глубокий персонаж, несмотря на то, что является второстепенным. Ли Чон Сок хорошо справился, исполняя роль задумчивого пианиста с твердым характером, музыканта, который отказался использовать свои впечатляющие способности в полной мере из-за личных проблем. Вскоре после выхода этой дорамы карьера Ли Чон Сока пошла на взлёт, ну а что случилось с актером после, мы и так прекрасно знаем.

2. Школа 2013

9 дорам с Ли Чон Соком, которые вам стоит посмотреть

Го Нам Сун (Ли Чон Сок) и Пак Хын Су (Ким У Бин) – это два подростка, которые оказались в эпицентре школьной драмы. Они вынуждены справляться со стрессом ради получения хороших оценок и сохранения безупречной репутации, буллингом, а также давлением сверстников, уговаривающих их тусоваться с плохой компанией. Нам Сун является президентом класса, и он чувствует огромное давление из-за того, что ему приходиться иметь дело с определенными людьми в школе.

Смотрите также: 5 пар из дорам с самыми крепкими чувствами, которым можно позавидовать

Ранее Ли Чон Сок блестяще сыграл несколько задумчивых молодых людей, возможно именно поэтому он был выбран на роль угрюмого Го Нам Суна в «Школе 2013». Благодаря дуэту Ли Чон Сока и Ким У Бина, многие зрители обратили внимание на жизнь подростков и их проблемы. Сюжет интригует, а также позволяет лучше узнать о корейской системе образования, которая многим иностранным фанатам была незнакома.

3. Я слышу твой голос

9 дорам с Ли Чон Соком, которые вам стоит посмотреть

В «Я слышу твой голос» Ли Чон Сок играет роль Пак Су Ха, а Ли Бо Ён – роль Хе Сон. У Су Ха есть способность читать мысли, которую он получил после того, как в детстве увидел убийство своего отца. Он пытается выследить Хе Сон, главную свидетельницу преступления, чтобы наказать убийцу. В итоге герой находит ее годы спустя и узнает, что она стала юристом.

«Я слышу твой голос» – это очаровательная романтическая комедия, которая определенно является одной из лучших работ Ли Чон Сока. Изображая персонажа со способностями к телепатии, легко можно показаться глупым, однако Пак Су Ха Ли Чон Сока очарователен, его нетрудно любить. Химия актера с Ли Бо Ён тоже очень хороша, несмотря на разницу в возрасте. Это работа является одной из первых в череде романтических дорам Ли Чон Сока, дорам, которые многие любят и пересматривают.

4. Доктор-чужестранец

9 дорам с Ли Чон Соком, которые вам стоит посмотреть

Пак Хун (Ли Чон Сок)усердно учился, чтобы стать врачом в Северной Корее, и является настоящим гением в медицине, но он сбегает в Южную Корею, чтобы заработать достаточно денег на перевоз возлюбленной в свой новый дом.

«Доктор-чужестранец» – это та работа Ли Чон Сока, что сумела покорить сердца многих. Пак Хун является сильным персонажем с трогательной историей любви, сумевшей пробудить в душах зрителей множество чувств. Герой Ли Чон Сока не только удивительно интеллигентен, но и мил, а иногда и мягок. Раскрытие этого персонажа стало одной из движущих сил интригующего сюжета, который оставляет в напряжении до самого конца и заставляет желать лишь одного – счастливого конца для героев.

5. Пиноккио

9 дорам с Ли Чон Соком, которые вам стоит посмотреть

Чхве Даль По (Ли Чон Сок) и Чхве Ин Ха (Пак Шин Хе) являются двумя амбициозными репортерами, желающими добиться всех своих целей. Намерение Даль По стать репортером тесно связано с местью: он хочет отомстить за то, что смерть его матери была показана по национальному телевидению злонамеренным журналистом. Что же до Ин Ха, то она должна выяснить, как ей стать репортёром, не дав своего синдрому Пиноккио (неспособность лгать) встать на пути к успеху. Даль По и Ин Ха знакомы с самого детства, и Даль По всегда испытывал чувства к ней.

Дорама «Пиноккио», известная своей причудливой «хлебной» сценой поцелуя, никак не может не попасть в наш список. Дуэт Ли Чон Сока и Пак Шин Хе смог передать столько романтики, что не дал проекту остаться незамеченным. Развитие их отношений и флирт между героями заставлял зрителей с нетерпением ожидать их романа. Кроме того, мы не можем не упомянуть и поразительную трансформацию, которую претерпевает Даль По всего за несколько серий.

6. W: Меж двух миров

9 дорам с Ли Чон Соком, которые вам стоит посмотреть

У О Ён Джу (Хан Хё Джу) есть идеал парня, но он не существует в реальной жизни. Он живёт на страницах комикса, создаваемого отцом девушки. Когда сверхъестественная сила забрасывает Ён Джу в мир Кан Чоля (Ли Чон Сок), то герои влюбляются друг в друга, но парень не может последовать за ней в её мир после того, как девушка возвращается в свою реальность. Пара должна выяснить, как остаться вместе, несмотря на то, что их миры параллельны.   

В дораме есть всё, наверное, именно поэтому она такая запоминающаяся. Элементы фантастики, романтики и даже триллера оставляют зрителя увлеченным до самого финала. На крючке публику держат 2 главных вопроса: будут ли Кан Чоль и О Ён Джу вместе, несмотря на то, что являются жителями разных миров? Как у них это получится? «W: Меж двух миров» – это наполненная эмоциями история, которая заинтересовывает с самого начала.

7. Пока ты спишь

9 дорам с Ли Чон Соком, которые вам стоит посмотреть

«Пока ты спишь» рассказывает нам историю Нам Хон Джу (Сюзи), девушки, которая предвидит смерти в своих снах. Девушка отчаянно пыталась предотвратить их, но провалилась несколько раз. Всё это кажется ей проклятием, от которого ей не избавиться.

Химия между Хон Джу и Джэ Чаном (Ли Чон Сок) является главной частью дорамы. Сцены того, как ревнует Джэ Чан и как сильно он влюбляется в Хон Джу, становятся одними из самых запоминающихся частей истории, и это еще не упоминая сцен, в которых Чон Хэ влезает в середину расцветающих чувств героев. Легендарная история о том, как Джэ Чан поддерживал Хон Джу и помогал ей преодолеть страх того, чтобы быть проклятием для близких ей людей, занимает особое место в сердцах людей.

8. Романтическое приложение

9 дорам с Ли Чон Соком, которые вам стоит посмотреть

В этой дораме Ли Чон Сок играет Ча Ын Хо, писателя и редактора издательской компании, а Ли На Ён исполняет роль Кан Дан И, матери, пытающейся вернуться на работу. Пара знакомиться еще в детстве и в силу обстоятельств быстро становится лучшими друзьями. Во взрослой жизни всё намного сложнее: Дан И разводится и вынуждена искать работу, чтобы обеспечивать свою дочь и себя. Она обращается к Ын Хо за помощью и в конце концов устраивается на работу в компанию к лучшему другу.

Смотрите также: Продюсеры обсудили второй сезон дорамы «Болтун»

«Романтическое приложение» – это теплая чашка кофе в холодный зимний день. Дорама предлагает своей публике теплоту и комфорт – то, что предоставляют немногие дорамы в наше время. Зрители словно исцеляются вместе с Дан И, наблюдая как она поднимается со дна для достижения великих высот. Героиня также вступает в отношения с Ын Хо, который по уши влюблен в нее! Это милый дуэт привлекает еще больше внимания потому, что Ли Чон Сок когда-то упоминал, что Ли На Ён является его идеальным типом!

9. Болтун

9 дорам с Ли Чон Соком, которые вам стоит посмотреть

Пак Чан Хо (Ли Чон Сок) – это адвокат, который весьма скромно зарабатывает, что не доставляет его жене, Го Ми Хо (Им ЮнА), радости. Однажды Чан Хо оказывается втянут в дело об убийстве, он еще не понимает в какой опасности оказался, пока его жена пытается вытащить его из этой передряги.

«Болтун» – это самый свежий проект Ли Чон Сока, имевший оглушительный успех. Взлёты и падения на протяжение истории и вопрос о том, вернется ли Чан Хо к нормальной жизни, не оставляют зрителей равнодушными. Интересные повороты сюжета в конце каждого эпизода разжигают в публике острое желание досмотреть дораму до конца. Проект стоит посмотреть, тем более, что химия между Ли Чон Соком и Юной изумительна!

А какая дорама с Ли Чон Соком является вашей любимой?

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]