Ким А Джун рассказала о своем желании выйти замуж

0
378
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ким А Джун

Актриса Ким А Джун поделилась своими надеждами на свадьбу.

4 января вышел эпизод телешоу tvN «Unexpected Business 3», в котором участники пробуют вести бизнес «Азиатский рынок» в Калифорнии.

В новом выпуске Ким А Джун и актер Пак Бён Ын поехали в ближайший супермаркет за свежими морепродуктами. Купив все необходимое, они отправились обратно на «Азиатский рынок», непринужденно беседуя о жизни.

Смотрите также: 6 дорам с сюжетами и из современности, и из истории

Во время разговора речь зашла о браке, и Пак Бён Ын спросил Ким А Джун, что она об этом думает.

Ким А Джун рассказала о своем желании выйти замуж

Актриса ответила: «О, я считаю, что тот, кому удается найти кого-то, с кем он хочет вступить в брак, является счастливчиком. Если честно, не так-то легко встретить такого человека. Я бы хотела, чтобы в моей жизни случилась такая удача. Я очень надеюсь, что однажды мне тоже так повезет».

Ким А Джун продолжила: «Если у вас появляется желание выйти за кого-то замуж, это значит, что вы достаточно доверяете этому человеку, чтобы провести с ним остаток своей жизни. Кроме доверия также нужна любовь. Подобные вещи не случаются просто так».

Пак Бён Ын согласился, а затем в шутку прокомментировал: «Как насчет того, чтобы прямо сейчас поехать в Вегас? Поедем? Да?»

Актриса рассмеялась над его шутливым замечанием, а затем посоветовала продолжать ехать на «Азиатский рынок».

Ким А Джун рассказала о своем желании выйти замуж

Когда они добрались, их тут же поприветствовали другие актеры. Юн Кён Хо заметил, что Пак Бён Ын нарядился в красивое пальто, хотя они просто отправились в ближайший супермаркет.

Юн Кён Хо спросил Ким А Джун, в чем дело, и она ответила: «Он пытался поехать со мной в Вегас!»

Ким А Джун рассказала о своем желании выйти замуж

В конце дня, когда все актеры сели ужинать, Юн Кён Хо упомянул об этом, и Ким А Джун рассказала всем, что она сразу раскусила Пак Бён Ына, когда он предложил поехать в Вегас.

Актриса заявила: «Как вы знаете, в Вегасе есть множество мест для проведения свадеб, где вы можете пожениться в тот же день. И он пытался отвезти меня туда!»

Игриво улыбаясь, Пак Бён Ын прокомментировал: «Никто никогда не узнает, насколько грустно мне было возвращаться на «Азиатский рынок» вместо того, чтобы отправиться в Вегас!»

Ким А Джун рассказала о своем желании выйти замуж

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News