ЮнА названа «Актрисой года» за роль в дораме «Король земли»

12
1338
ИСТОЧНИКkdramastars.com
ЮнА названа «Актрисой года» за роль в дораме «Король земли»

ЮнА завершает 2023 год на вершине с наградой «Актриса года» за захватывающую игру в «Короле земли».

Смотрите также: Ан Бо Хён — детектив-чеболь, который борется богатством с преступностью, в дораме «Чеболь против детектива»

19-го декабря состоялась 28-я церемония вручения наград Consumer’s Day Awards, на которой присутствовала айдол-актриса ЮнА. Сногсшибательно великолепная в своем полностью черном костюме-двойке, звезда Халлю снова привлекла всеобщее внимание.

ЮнА названа «Актрисой года» за роль в дораме «Король земли»

2023 год был напряженным для актрисы. В этом году ЮнА была занята съемками своего камбэк-сериала «Король земли», где она отлично отыграла роль, как и положено «Королеве ромкомов».

ЮнА названа «Актрисой года» за роль в дораме «Король земли»

Она не только получила это лестное звание, но и привлекла к себе внимание всего мира.

«Король земли» даже поднялся на первое место в топе Netflix в мире в августе.

В знак признания ее таланта ЮнА получила награду «Актриса года» по версии зрителей за роль Чон Са Ран.

«Король земли» признан дорамой года

ЮнА названа «Актрисой года» за роль в дораме «Король земли»

Впрочем, не только сама актриса, но и ее сериал «Король земли» также был выбран зрителями, став «Дорамой года». ЮнА удостоилась чести забрать оба трофея одновременно, что еще больше укрепило ее статус как актрисы.

В своей благодарственной речи ЮнА не забыла про поклонников сериала, а также своих коллег и производственную команду дорамы.

«2023 год был очень насыщенным годом для меня со всеми съемками и зрительским голосованием за то, чтобы я получила эту награду, и это достижение позволило мне завершить год на высокой ноте. Я хотела бы поблагодарить съемочную группу, персонал и актеров, которые работали со мной над «Королем Земли».

А больше всего мне хотелось бы выразить благодарность зрителям, которые получили удовольствие от просмотра дорамы. Я буду рада поприветствовать вас отличными проектами и в будущем».

ЮнА названа «Актрисой года» за роль в дораме «Король земли»

Между тем ожидается, что ЮнУ ждет не менее насыщенный новый год, поскольку она объявила о фанмитинг-туре «YOONITE», который начнется в январе 2024. Предполагается, что тур поможет ей отплатить за любовь поклонников со всего мира.

Ее сольный тур начнется 6-го и 7-го января в Сеуле, девушка посетит восемь городов Азии, включая Гонконг, Макао, Тайбэй, Иокогаму, Манилу, Бангкок и Джакарту.

Кроме того, ЮнА планирует вернуться в новой романтической роли в паре с Ан Бо Хёном в 2024 году с картиной «Свидание в 2 часа».

ЮнА названа «Актрисой года» за роль в дораме «Король земли»

Между тем партнер ЮнЫ по сериалу «Король земли» Ли Чуно также получил премию Дэсан, или «Актер года», на церемонии вручения Asia Artist Award 2023, состоявшейся 14-го декабря прошлого года на Филиппинах.

Айдол-актер также получил награду «Hot Trend» и награду за популярность.

Ожидается, что после встречи с фанатами в Азии Ли Чуно даст с сольный концерт в январе 2024 года в Сеуле, отметив свою растущую популярность как сольного артиста.

А что вы можете сказать о новом достижении ЮнЫ? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News