6 корейских дорам с лучшими друзьями

1
1862
ИСТОЧНИКallkpop.com
6 корейских дорам с лучшими друзьями

Как хорошо, что есть время года, когда мы можем сказать “спасибо” за все хорошее, что у нас есть. Например, за друзей, которые принимают нас такими, какие мы есть, и всегда поддерживают, несмотря ни на что. И ведь именно эти чувства так трогательно и точно переданы в шести корейских сериалах, о которых сейчас пойдёт речь. Они напоминают нам о силе дружбы и том, как важно иметь рядом людей, которые становятся для нас настоящей семьёй.

Смотрите также: ТОП-10 лучших корейских дорам по объему веб-трансляций на Netflix

1. Аварийная посадка любви: Компания Ри Чон Хёка готова на всё, чтобы защитить друг друга — даже пересечь границу. Это если не идеал дружбы, то что же ещё?

2. Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу: С этой шумной и весёлой компанией не соскучишься, особенно если любишь вкусно поесть. Шутки, смех и настоящее удовольствие от общения — вот что их объединяет.

3Деловое предложение: Иногда для счастья достаточно всего лишь одного друга, который будет рядом в любую минуту. Дружба Хари и Ён Сео похожа на братскую — они могут поссориться, но всегда поддержат друг друга.

    4. Приморская деревня ЧаЧаЧа: В этом сообществе каждый готов помочь друг другу — настоящий пример того, каким должен быть крепкий коллектив.

    5. Двадцать пять двадцать один: Необычное сочетание личностей — отличница, свободолюбивый ученик и два соперника по фехтованию. Но именно поддержка друг друга помогает им воплотить свои мечты в жизнь.

    6. “Слабый герой”: Такое трио встретишь нечасто, но они прекрасно дополняют друг друга. После серии издевательств в классе отличник, очкарик и лучший боец школы объединяются, чтобы противостоять несправедливости.

    А какие дружеские отношения в K-драмах запомнились вам больше всего?

    Alexia © YesAsia.ru

    Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
    Новости YesAsia.ru на Google News