5 невероятных выступлений Генри Лау с другими артистами

2
1071
ИСТОЧНИКkpopmap.com
5 невероятных выступлений Генри Лау с другими артистами

Генри Лау (Генри) – артист со множеством талантов. Он не только умеет играть на инструментах, но и обладает харизмой, а также способностью зажечь сцену своими танцевальными умениями. Генри создан для сцены!

Еще одна удивительная способность артиста заключается в его возможности создавать невероятные выступления с другими артистами. Такие выступления дуэтом особенные и незабываемые.

Смотрите также: Генри Лау исполнил на скрипке саундтрек к «Титанику» 

Давайте посмотрим на самые выдающиеся выступления Генри Лау с другими артистами ниже!

1. Кавер на песню “Perfect” на скрипке с Ко Со-Хён

Генри талантлив во всем. Однако он наиболее известен за прекрасную игру на скрипке. Вместе со скрипачкой Ко Со Хён они исполнили кавер на песню Эд Ширана “Perfect”.

2. “Never Enough” с Леной Пак (Пак Чон Хён)

Известный ост из мюзикла “Величайший шоумен” известен многим. Генри совместно с Леной Пак исполнили эту песню, поражая свои голосом и навыками.

3. Кавер на “I’m Gonna Lose You” вместе с Ли Хай

Когда дело касается любовных песен, Генри серьезно берётся за исполнение, так что можно ощутить каждую эмоцию в его словах. Это касается и кавера с Ли Хай, где артисты показали свои яркие и уникальные голоса, дополняющие друг друга.

4. Кавер на “Dance Monkey” с Джесси

Хенри и Джесси дерзкие, а также харизматичные. Их энергия идеально дополнила кавер на “Dance Monkey”. Слушая кавер, Вы невольно будете подтанцовывать в ритм их голосам.

5. Кавер на “Rolling In The Deep” вместе с Ailee

9 февраля совместно выступление Генри и Ailee набрало больше 20 миллионов просмотров на YouTube. Учитывая таланты артистов, не удивительно, что кавер пользуется такой популярностью.

А какие Выши любимые каверы Генри?

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News