У плохого настроения нет ни шанса против этих 15 K-pop песен

10
9231
ИСТОЧНИКsoompi.com
У плохого настроения нет ни шанса против этих 15 K-pop песен

Музыка способна мгновенно изменить настроение и эти песни тому доказательство. Независимо от ваших эмоций, эти треки помогут улучшить ваш день. Так что добавьте в свой плейлист эти 15 K-pop песен, которые определённо поднимут вам настроение в любое время.

Смотрите также: 5 пар лучших друзей, которые являются полными противоположностями друг друга

1. Oh My Girl «Dolphin»

Эта песня стала вирусной не просто так – она просто невероятная! Песня Oh My Girl «Dolphin» определённо поднимет вам настроение, потому что стоит только услышать культовое «da da da», как грусть сразу отходит на второй план. Добавьте этот трек и ещё несколько песен из их альбома «Dolphin», и хорошее настроение вам обеспечено.

2. SEVENTEEN «Oh My!»

Весёлые и лёгкие вокальные партии дополняются энергичными рэп-партиями и получается бодрая песня, которая мгновенно зарядит вас энергией. Песня «Oh My!», возможно, и вышла пару лет назад, но её жизнерадостная мелодия и запоминающийся припев не утратили своего очарования. Хореография к песне также невероятно весёлая!

3. Red Velvet «Power Up»

Эта песня со своим захватывающим битом и лёгкой, свежей атмосферой просто кричит о лете. Red Velvet известны своей способностью воплотить в жизнь любой концепт, так что никто не справился бы лучше с этим милым, солнечным треком. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь песней!

4. Айю ft. Шуга из BTS «Eight»

«Eight» это определённо горько-сладкая песня, но в ней поётся о том, как уйти от грустных воспоминаний и обрести счастливые. В этом треке есть что-то, что просто делает вас счастливее, а послание, заключённое в нём, идеально подходит для тех дней, когда кажется, что чёрная полоса никогда не закончится.

5. WINNER «AH YEAH»

Эта песня немного обманчива. Благодаря весёлой мелодии и радостной атмосфере вы можете подумать, что это песня для вечеринки, но, на самом деле, песня «AH YEAH» о том, как начать всё с чистого листа. Смысл в том, чтобы не позволять сожалениям тяготить вас. Нужно двигаться вперёд, уходить от плохих времён. Отличный тост!

6. BLACKPINK «Forever Young»

В этом потрясающем треке BLACKPINK присутствует весёлая электронная танцевальная музыка и припев, во время которого просто невозможно не подпевать. Кроме того, убийственная рэп-партия Лисы – это то, что заставит вас развлекаться, даже когда вы находитесь в одиночестве. Ну а если вы просто хотите потанцевать, то этот трек определённо для вас.

7. TXT «Blue Hour»

Большая часть музыки TXT идеально подходит для поднятия настроения в любой пасмурный день, но их последний заглавный трек выделяется даже среди их оптимистичных песен. Магия песни «Blue Hour» заключается в потрясающем ритме и вокале артистов, что заставит вас хотеть слушать песню снова и снова.

8. Weeekly «After School»

Есть что-то в этом треке, что сразу же поднимает настроение. Вы точно не сможете отрицать его энергичность. Хоть Weeekly и дебютировали только недавно, их зажигательная музыка и восхитительные выступления точно не остались незамеченными в мире K-pop. «After School» – их последний заглавный трек, и он точно стоит у многих людей на повторе!

9. THE BOYZ «Bloom Bloom»

THE BOYZ известны своей мощной танцевальной музыкой и невероятными выступлениями (гляньте «Kingdom», если вы никогда не видели их раньше), но они также отлично справляются и с более милым концептом. «Bloom Bloom» раскрывает их милую сторону. Трек определённо застрянет у вас в голове на пару часов.

10. (G)I-DLE «DUMDi DUMDi»

Всё в этой песне, от весёлой электронной мелодии до яркого вокала, делает её настоящим гимном вечеринок. Удивительно, как быстро эта песня может заставить вас почувствовать, что вы готовы ко всему, а энергетика (G) I-DLE – дополнительный толчок к избавлению от грусти. Всё дело в ритме!

11. ENHYPEN «10 Months»

Эта песня входит в дебютный альбом ENHYPEN, и вы действительно можете прочувствовать энергию новичков, которую вкладывает эта группа. Даже если вы не замечаете, но эта весёлая и солнечная песня, без излишней миловидности, чудесным образом поднимает вам настроение. Надеемся, что в будущем они выпустят ещё больше таких ярких треков!

12. MOMOLAND «BBoom BBoom»

Эта песня мгновенно произвела фурор, и легко понять, почему. Вам, вероятно, будет сложно найти поклонника K-pop, который не знает песню «BBoom BBoom». Практически каждый мгновенно начинает пританцовывать, как только её слышит. Всё благодаря запоминающейся мелодии и культовой хореографии. Если вы ищете аудиоверсию таблетки счастья, то вы её нашли.

13. N.Flying «Rooftop»

Если вы являетесь поклонником инструментальных K-pop групп, то эта песня для вас! Крутая гитарная партия и непринужденный вокал делают эту песню идеальной для прослушивания. Есть что-то в этой мелодии, что заставляет вас забыть о заботах и просто наслаждать песней.

14. TWICE «Likey»

У TWICE множество потрясающих песен, которые с первых секунд поднимут вам настроение, но есть в треке «Likey» что-то, что выделяет его среди остальных. Он вызывает полное привыкание во всех смыслах, а припев всегда может сделать любой день ярче. Кроме того, эта небольшая рэп-партия – определённо одна из лучших в песнях TWICE!

15. BTS «Anpanman»

Эта песня о том, что вы должны стать своим собственным героем, как бы трудно это ни казалось. Послание песни само по себе приободряющее, но энергичный бит и бодрая мелодия действительно делают эту песню отличным эликсиром счастья. У грусти нет ни шанса против этого трека BTS. Эта песня обязательно заставит вас улыбнуться!

А какие песни вам поднимают настроение? Какие ещё ободряющие треки вы знаете? Будем рады узнать ваше мнение в комментариях ниже.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.