Участники “BOYS PLANET” — мемберы К-поп групп

3
7539
ИСТОЧНИКallkpop.com
Участники "BOYS PLANET" — мемберы К-поп групп

“Boys Planet” — это реалити-шоу на выживание, созданное Mnet, чтобы создать новую мужскую К-поп группу. Шоу является мужской версией “Girls Planet 999”, на котором была сформирована девичья группа Kep1er.

Смотрите также: Первое объявление рейтинга трейни «Boys Planet» будет показано в прямом эфире 24 февраля

В шоу на выживание участвуют 93 мужчины-трейни. Они разделены на две группы: группа K — для кандидатов из Кореи и группа G — для конкурсантов со всего мира. Некоторые из участников уже являются членами других К-поп групп. Давайте посмотрим на таких конкурсантов из группы К.

Ли Хвитэк (Хви) из PENTAGON

Участники "BOYS PLANET" — мемберы К-поп групп

Ли Хвитэк, более известный под сценическим псевдонимом Хви, — южнокорейский певец, автор песен и композитор, один из самых популярных участников этого шоу. Он является лидером и главным вокалистом известной к-поп группы PENTAGON. Этот уже состоявшийся айдол дебютировал с PENTAGON в 2016 году. Он также был участником группы Triple H. Он очень талантливый композитор, который даже участвовал в создании дебютной песни Wanna One “Energetic”.

Чан Джихо из NINE.i

Участники "BOYS PLANET" — мемберы К-поп групп

Рэпер Чан Чжихо, также известный как Джихо, является самым молодым участником NINE.i, недавно дебютировавшей группы из десяти человек под управлением FirstOne Entertainment. Джихо дебютировал в составе группы 30 марта 2022 года с мини-альбомом “New World”.

Совон из NINE.i

Участники "BOYS PLANET" — мемберы К-поп групп

Совон — еще один участник шоу из NINE.i. Он выступает в качестве танцора группы. Он танцует с юных лет и даже специализировался на современных танцах в колледже. В 2018 году Совон принял участие в танцевальном эстрадном шоу “Dancing High”, транслировавшемся на канале KBS 2TV.

Ли Хванхи из UP10TION

Участники "BOYS PLANET" — мемберы К-поп групп

Ли Хванхи, также известный как Хванхи, — южнокорейский певец и второй по возрасту участник группы UP10TION, состоящей из 10 человек, под лейблом TOP Media. Дебют группы состоялся 10 сентября 2015 года с мини-альбомом “Top Secret”. Он также принял участие в записи ряда OST.

Ли Донёль из UP10TION

Участники "BOYS PLANET" — мемберы К-поп групп

Ли Донёль, более известный под сценическим псевдонимом Сяо, — южнокорейский певец, автор песен и композитор, подписанный на лейбл TOP Media. Он вокалист, танцор и самый молодой участник К-поп группы UP10TION.

Кто из участников шоу нравится вам больше всего? Делитесь в комментариях.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News