11 к-поп звезд, чьи навыки показывают, что они могли бы сделать карьеру певцов в жанре трот

3
10499
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

11 к-поп звезд, чьи навыки показывают, что они могли бы сделать карьеру певцов в жанре трот

Для тех, кто не знает, трот – это корейский музыкальный стиль со своим уникальным звучанием. Хотя это, как правило, стиль, который наиболее популярен среди старшего поколения в Южной Корее, многие из наших любимых к-поп айдолов оказались большими поклонниками этого жанра. Это, безусловно, отход от обычного к-поп звучания, но есть айдолы, которые доказали свою универсальность как артисты, умело исполняя и то, и другое!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: К-поп айдолы, которые повторно дебютировали в новых группах

I.N из Stray Kids

I.N может быть макнэ Stray Kids, но в нем определенно живет внутренний аджосси! Он очень громко заявлял о своей любви к троту с момента дебюта группы, и его веселые интерпретации треков на основе EDM от Stray Kids никогда не перестают смешить фанатов. Недавно I.N продемонстрировал свой великолепный вокал на прослушивании в «Favorite Entertainment», и судьи были сразу очарованы им.

Джой из Red Velvet

Джой может быть ведущим рэпером Red Velvet, но она прекрасно умеет исполнять трот! В детстве она любила этот жанр музыки, и именно эта любовь вдохновила ее стать исполнительницей. Ее притягательный сценический образ и уникальный голос определенно сделают ее настоящей сенсацией.

Юк Сонджэ из BTOB 

Сонджэ из BTOB известен своим мощным вокалом и общительной натурой, поэтому неудивительно, что он полностью покорил всех своими потрясающими каверами на популярные трот-хиты, когда в начале этого года появился на «My Ugly Duckling». Если он смог произвести впечатление на маму Хичоля из Super Junior, то он определенно сможет стать звездой этого жанра!

Тэён из Girls’ Generation

Лидер Girls ‘Generation Тэён внесла свой вклад в успех группы своей потрясающей сольной карьерой, продемонстрировав невероятно мощный вокал и поразив фанатов своими выступлениями. Поэтому неудивительно, что этот талантливый вокалист также умеет петь трот! Может быть, однажды она добавит трот в свой сольный репертуар.

Сынгван из SEVENTEEN

Сынгван из SEVENTEEN, еще один мощный вокалист с некоторыми скрытыми навыками для этого стиля, несомненно, будет великолепным исполнителем трота. Его четырехмерная индивидуальность определенно подходят для некоторых диковинно блестящих этапов трота, а его способность перенимать манеру исполнения означает, что он бы мог с легкостью выпустит отличный альбом.

Сольджи из EXID

Сольджи из EXID такая хорошая певица, что она даже могла бы провести уроки по этой теме! Возможно, она изначально была певицей в стиле R&B, прежде чем присоединиться к EXID, но у нее определенно может быть будущее и в жанре трот. Она полностью овладела этим стилем пения, и ее энтузиазм невероятно заразителен.

Ёвон из PENTAGON

Участники PENTAGON Ёвон и Хвитэк недавно прошли прослушивание в «Favorite Entertainment», поразив судей и фанатов своими талантами. Отличный вокальный цвет и выразительное исполнение Ёвона делают его идеально подходящим для этого жанра, и он не забыл выделить все вокальные акценты, которые делают трот особенным. 

Чон Ынджи из Apink 

Чон Ынджи из Apink настолько хорошо исполняет песни в жанре трот, что даже снялась в дораме под названием «Любовь в стиле трот» в 2014 году и полностью поразила всех своими навыками. Ее вокал был, пожалуй, одной из лучших частей всей дорамы. После просмотра этой сцены разве можно не хотеть большего!?

 Санён из THE BOYZ

Благодаря своей недавней победе на «Road To Kingdom», THE BOYZ в последнее время привлекают все больше и больше внимания. Тем не менее, лидер Санён доказал, что он также будет потрясающей звездой трота! Его дуэт с певицей Юн Сохён определенно запомнился, и Санён не отставал от звезды трота. Публике это явно понравилось, и Санён выглядел так, будто тоже отлично провел время!

Айю 

Вокальные способности Айю действительно безграничны! Ее умение петь в любом жанре поистине завидно, и все благодаря ее звездному вокалу и безупречному сценическому мастерству. Даже в этой непринужденной обстановке, похожей на караоке, ее голос поистине ангельский!

Чонгук из BTS 

Этот кавер от Чонгука из BTS, возможно, не был воспринят слишком серьезно, но его навыки – не шутка! В прошлом он одарил фанатов веселым исполнение треков BTS и несколько раз доказал свои способности, выпустив несколько отличных каверов. Его талант определенно вызовет ажиотаж в мире трота, и мы уверены, что есть много ARMY, которые хотели бы увидеть дебют Чонгука в качестве трот-исполнителя!

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]