Этот японский певец стал очень популярным в последнее время из-за своего сходства с Луханом

71
23842

Этот японский певец стал очень популярным в последнее время из-за своего сходства с Луханом

Молодой японский вокалист группы GENERATIONS по имени Катаёсе Рёта в последнее время стал очень обсуждаемой персоной среди поклонников азиатской музыки. Молодой человек привлек к себе внимание не только своими музыкальными талантами, харизмой и внешностью, но и сходством с популярным китайским певцом Луханом (бывший участник корейской группы EXO).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рю Мураками примет участие в написании лирики для нового сингла Йесона из Super Junior

Катаёсе Рёта является талантливым 22-летним певцом и актером, который начал свою карьеру в 2010 году, когда он принял участие в популярном японском музыкальном шоу “Vocal Audition 2: Yume O Motta Wakamono-Tachi”.

Катаёсе Рёта является одним из двух вокалистов японской мальчиковой группы GENERATIONS, которая является одной из подгрупп Exile.

Юноша всегда обладал приятной внешностью, но в последнее время он стал меняться (переход от юноши к мужчине), и поклонники стали замечать его схожесть с популярным китайским певцом Луханом. Возможно, что такое имеет место быть, но тем не менее Катаёсе Рёта является артистом, который заработал свою популярность благодаря своим талантам в области пения, танцах и актерского мастерства.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.