Проектная группа TOZ из «Boys Planet» дебютирует в Корее в начале мая

0
323
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
Проектная группа TOZ из «Boys Planet» дебютирует в Корее в начале мая

Проектная группа TOZ, состоящая из участников шоу Mnet «Boys Planet» (2023), совершит свой официальный корейский дебют 2 мая с мини-альбомом «TO my new friends». Об этом 9 апреля сообщило агентство мужской группы YY Entertainment.

В состав TOZ входят четыре японских участника: Энтони, Харуто, Юто и Такуто. Все они получили высокие баллы на шоу «Boy Planet», но не попали в финальный состав группы ZEROBASEONE.

Смотрите также: Группа TOZ, состоящая из участников «Boys Planet», объявила название фандома

Второй мини-альбом ребят «TO my new friends» выйдет через восемь месяцев после их дебютного мини-альбома «Flare», который был представлен в прошлом году. «Flare», состоящий из пяти японских треков, был выпущен одновременно в Японии и Корее 27 сентября.

Технически группа уже выпускала музыку в Корее, но, по словам агентства, майский альбом станет их «официальным» дебютом в стране.

«TOZ начнут свою глобальную деятельность с «TO my new friends», первым официальным альбомом группы в Корее», — сообщили в своем пресс-релизе YY Entertainment.

Согласно сообщению лейбла, все тексты предстоящего мини-альбома будут на корейском языке.

Группа будет выступать на музыкальных ТВ-шоу, проводить живые концерты и участвовать в различном медиа-контенте, добавили в агентстве.

Посмотрите постер к новому релизу «TO my new friends» ниже:

Проектная группа TOZ из «Boys Planet» дебютирует в Корее в начале мая

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News