Новая группа TIOT объявила об официальном дебюте + добавляет нового участника

0
338
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Новая группа TIOT объявила об официальном дебюте + добавляет нового участника

TIOT собираются пополнить ряды К-поп артистов пятого поколения! Новая мужская группа планирует официально дебютировать в конце этого месяца.

29 марта лейбл группы новичков RedStart ENM опубликовал заявление, подтвердив дату дебюта и сообщив о добавлении 5-го участника.

Смотрите также: K-pop в 2024 году: размышления и прогнозы от Korea JoongAng Daily

Агентство заявило: «Благодарим поклонников за поддержку TIOT. После успешного выпуска преддебютного сингла «Unbeatable» TIOT официально дебютируют 22 апреля. Более того, с этого момента, с добавлением нового участника Шин Йечана, они будут приветствовать фанатов как группа из пяти человек. Мы просим вас с нетерпением ждать официального дебюта TIOT и их предстоящего контента, а также дальнейшей деятельности группы. Спасибо».

Между тем, группа представила свой преддебютный сингл под названием «Unbeatable» в августе 2023 года. В состав коллектива изначально вошли Ким Минсон, Кум Джунхён, Хон Кёнхи и Чхве Уджин, бывшие участники программы прослушивания Mnet «Boys Planet». Теперь, с появлением нового участника Шин Йечана, они официально присоединяются к другим группам пятого поколения.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News