4 актера нового поколения, которые станут звездами высшего класса

14
19691
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
4 актера нового поколения, которые станут звездами высшего класса

С выдающейся внешностью и талантливыми актерскими способностями, актеры, о которых пойдет речь ниже, ожидаемо станут новым культовым поколением в актерской индустрии.

Смотрите также: 8 корейских актеров с самой брутальной внешностью

Ан Хё Соп

После огромного успеха «Делового предложения» Ан Хё Соп с каждым днем ​​завоевывает все большее признание. Благодаря своей эффектной внешности и игре Ан Хё Соп близок к тому, чтобы стать актером высшего уровня. Актер скоро вернется с ремейком Netflix «Into Your Time», в котором снимется вместе с актрисой Чон Ё Бин.

Чон Хэ Ин

После успеха дорам «D.P» и «Подснежник» актер сделал себе имя в киноиндустрии. Его химия с другими актерами и актрисами также является горячей темой среди зрителей. Пока что в 2022 году Чон Хэ Ин не появлялся ни в одном новом проекте. Однако после подтверждения второго сезона «Д.П.» пользователи сети ожидают, что возвращение актера будет впечатляющим.

Нам Джу Хёк

Несмотря на успех, Нам Джу Хёк по-прежнему получает неоднозначную реакцию на свою игру. Однако, когда актер сыграл главную мужскую роль Бэк Иджина в «Двадцать пять, двадцать один», пользователи сети заметили значительные улучшения.

Сон Кан

4 актера нового поколения, которые станут звездами высшего класса

В настоящее время этот актер пользуется большой популярностью среди поклонников дорам, снявшись в различных известных сериалах, таких как «Я знаю, но», «Любовный сигнал» и «Милый дом». Хотя его игра до сих пор вызывает споры, Сон Кан постоянно совершенствуется в каждой из своих ролей. В 2022 году Сон Кан снялся вместе с актрисой Пак Мин Ён в успешной мелодраме «Прогноз любви и погоды».

Надеемся, что все четверо актеров продолжат добиваться успехов и станут лучшими из лучших.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News