Сон Кан написал рукописное письмо фанатам перед своим зачислением на военную службу

4
1195
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Кан написал рукописное письмо фанатам перед своим зачислением на военную службу

Перед завтрашним зачислением в армию актер Сон Кан написал фанатам письмо от руки и выразил им свою благодарность.

Ниже представлен полный текст письма:

SONGPYEON!

Я не уверен, с чего начать…! Как вы, возможно, видели в новостях, я наконец-то ухожу! SONGPYEON, которые любили меня с момента моего дебюта в 2017 году и после! Я думаю, что я тот, кто я есть, потому что вы всегда рядом. Последнее время много воспоминаний и лет пролетают как один миг.

В эти дни я пишу благодарственные письма перед сном. Я за многое благодарен SONGPYEON. Спасибо, что наполнили мои 20+ лет значимыми событиями, включая дни рождения, юбилеи, встречи с фанатами и так далее.

Какое-то время меня не будет рядом с вами, но время быстро пролетит. Я надеюсь снова поприветствовать вас лично с благодарным сердцем. Когда это время придет, я надеюсь, что вы будете еще более счастливы, чем сейчас.

Есть много вещей, которыми я хочу заняться, пока я буду в армию, и одна из них – изучение нового языка. Я не собираюсь тратить эти полтора года впустую. Я надеюсь, что SONGPYEON тоже проведут это время со смыслом, занимаясь тем, чем вы хотите заниматься, и обретя себя.

Для фанатов SONGPYEON означает “Сон Кан” + “Pyeon” (в переводе с корейского означает “быть рядом”), и это особенное название, так что я всегда буду рядом, и мы будем думать друг о друге!

Я вернусь здоровым и в хорошем настроении! Я люблю вас, SONGPYEON! Я всегда люблю вас”.

Смотрите также: Сон Кан подтвердил, что присоединится к шоу «I-LAND 2» в качестве рассказчика

Известно, что Сон Кан будет зачислен в армию 2 апреля. Ожидается, что во втором полугодии 2024 года на Netflix выйдет 3 сезон сериала “Милый дом, в котором он играет главную роль.

Желаем Сон Кану безопасной службы!

Источники: 1, 2.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News