Шоу на выживание «I-LAND 2» представило танцевальные выступления 24 участниц

3
831
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Шоу на выживание «I-LAND 2» представило танцевальные выступления 24 участниц

Шоу Mnet «I-LAND 2» опубликовало официальные видеоролики выступлений 24 участниц, что повысило ожидание предстоящего жестокого соперничества.

Смотрите также: Производственная команда шоу на выживание “I-LAND 2” прокомментировала обвинения в ненадлежащем поведении по отношению к стажерам

«I-LAND 2» будет сотрудничать с продюсером YG Entertainment Тедди и его агентством The Black Label, в результате чего будет создана женская глобальная K-Pop группа. В видео-перфомансах участницы демонстрируют свои навыки в четырех различных танцевальных стилях: Heel Dance, Waacking, Girlish и Hip Hop. Вся хореография была поставлена YGX.

Рассказчиком в «I-LAND 2» выступит актер Сон Кан. Помимо продюсера Тедди, в качестве наставников к шоу присоединились Тэян (BIGBANG), продюсеры 24 и VVN, и режиссеры-постановщики Моника и Ли Джон. Премьера «I-LAND 2» состоится 18 апреля в 20:50 по корейскому времени.

Четыре танцевальных перфоманса участниц представлены ниже.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News