Производственная команда шоу на выживание “I-LAND 2” прокомментировала обвинения в ненадлежащем поведении по отношению к стажерам

2
890
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Производственная команда шоу на выживание "I-LAND 2" прокомментировала обвинения в ненадлежащем поведении по отношению к стажерам

Производственная команда шоу Mnet “I-LAND 2” публично прокомментировала обвинения, связанные с ненадлежащим поведением продюсеров после того, как инсайдер раскрыл информацию на их счет. 

10 марта производственная команда опубликовала заявление, в котором она выразила стремление соблюдать все правовые нормы, касающиеся несовершеннолетних, а также факт того, что благополучие и безопасность всех участниц являются приоритетом. 

В заявлении были перечислены применяемые меры безопасности, в том числе системы, обеспечивающие безопасную обстановку на площадке и необходимые перерывы для участниц съемок. Помимо этого команда подчеркнула приложенные усилия по обеспечению того, чтобы все сотрудники помнили о своем поведении по отношению к участницам.

Производственная команда также пообещала продолжать защищать участниц и поддерживать позитивную обстановку во время съемок.  

Напоминаем, что недавно на онлайн-форумах появилось сообщение, в котором человек критиковал поведение режиссера (PD) по отношению к несовершеннолетним участницам на съемочной площадке “I-LAND 2”. Этот человек поделился наблюдениями со съемок, в частности о ненадлежащем обращении PD с участницами. Согласно его сообщению, девушек лишали сна и оскорбляли, чтобы создать атмосферу напряженности на съемочной площадке.

Дополнительные жалобы, распространяемые онлайн, касались чрезмерных задержек на съемках, вынуждающих персонал и участниц моментально корректировать свои графики, давления на участниц в виде получения разрешения на удовлетворение базовых потребностей (например, сходить в туалет), а также недостаточного обогрева на съемочной площадке, вызывающего дискомфорт у участниц в тонких костюмах.

Смотрите также: Чон Соми появится на шоу Mnet «I-LAND 2» вместе с Тедди

“I-LAND 2” – это совместный проект Mnet и Belift Lab, направленный на создание новой женской группы. Благодаря первому сезону проекта, который оказался успешным, образовалась такая группа, как ENHYPEN. Новая женская группа, образованная на шоу, присоединится к Belift Lab, компании, которая уже представляет известные группы и артистов в индустрии.

Ниже представлено полное заявление производственной команды, в котором рассматриваются вышеперечисленные проблемы и планы по улучшению производственной среды: 

“Здравствуйте, это съемочная группа I-LAND 2.

Наша миссия состоит в том, чтобы привлечь внимание нашей аудитории с помощью увлекательных программ, и центральное место в этом занимает наше стремление поддерживать безопасную, уважительную и соответствующую законодательству среду во время съемок. Мы уделяем приоритетное внимание здоровью и безопасности наших стажеров, особенно несовершеннолетних, в соответствии с Законом о продвижении индустрии поп-культуры и искусства.

Площадка I-LAND 2 разработана с учетом требований безопасности и оснащена самыми современными системами мониторинга в режиме реального времени. Наша центральная система управления обеспечивает постоянную комфортную температуру на площадке, а наша усовершенствованная система вентиляции регулярно улучшает качество воздуха.

Мы выходим за рамки просто физической обстановки; для участниц предусмотрены перерывы для отдыха, гарантирующие, что их благополучие никогда не будет поставлено под угрозу. Наш персонал придерживается строгого кодекса поведения, особенно во время взаимодействия с участницами, чтобы создать позитивную и поддерживающую атмосферу.

Мы готовимся к официальному релизу, а команда I-LAND 2 полностью стремится к защите стажеров и обеспечению высочайших стандартов производства. Мы благодарны за вашу поддержку и с нетерпением ждем возможности показать вам плоды нашей тяжелой работы. Спасибо вам”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News