Чон Соми появится на шоу Mnet «I-LAND 2» вместе с Тедди

0
585
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чон Соми

Согласно недавнему сообщению Tenasia, Чон Соми планирует появиться на шоу канала Mnet «I-LAND 2».

Официальный представитель сообщил Tenasia, что певица решила присоединиться к «I-LAND 2» благодаря Тедди, генеральному директору ее агентства THE BLACK LABEL. Однако конкретная роль, которую она будет исполнять на шоу, остается нераскрытой.

Смотрите также: 3 самых ожидаемых шоу на выживание, которые выйдут в 2024 году

Чон Соми впервые получила широкое признание в 2016 году, когда приняла участие в шоу Mnet «Produce 101». В конечном итоге она заняла первое место и дебютировала в женской группе I.O.I.

Поклонники с нетерпением ждут того, что Чон Соми привнесет в «I-LAND 2», учитывая ее опыт победы в оригинальной программе выживания от Mnet.

Чон Соми появится на шоу Mnet «I-LAND 2» вместе с Тедди

Между тем, премьера «I-LAND 2» запланирована на 18 апреля, а рассказчиком станет актер Сон Кан. В этом сезоне шоу на выживание будет сотрудничать с THE BLACK LABEL, чтобы представить новую женскую группу.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News