Чонгук из BTS выбран правительством Южной Кореи иконой корейской культуры

25
26314
ИСТОЧНИКmusicmundial.com
Чонгук из BTS выбран правительством Южной Кореи иконой корейской культуры

Министерство культуры Южной Кореи назвали  Чонгука из BTS культурной иконой, которая повышает популярность южнокорейской культуры на мировом уровне. Айдол добился такого  выдающегося признания в  25-летнем возрасте.

По мнению правительства Южной Кореи, участник BTS успешно представил Южную Корею на культурной арене благодаря своему участию в чемпионате мира по футболу FIFA в Катаре 2022 года, Чонгук выпустил трек « Dreamers » официальный гимн чемпионата, а также  эффектно выступил на церемонии открытия.

Ранее BTS как группа также получили благодарность  за повышение статуса Кореи, активное продвижение к-поп и корейской культуры через музыку, но теперь Чонгук был отмечен как солист. Кроме того, был отмечен и тот факт, что Чонгук стал первым азиатом в истории, открывшим мероприятие такого масштаба.

Комплименты не перестают сыпаться на кумира, который в настоящее время готовится к выпуску своего дебютного альбома. ARMY переполнены чувством гордости, благодаря новому достижению Чонгука.

Смотрите также: 7 K-Pop айдолов, которые любят фильмы ужасов

Поздравляем новую икону корейской культуры, Чон Чонгука!

Чонгук из BTS выбран правительством Южной Кореи иконой корейской культуры

ListOk©YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News