7 милейших моментов с ТХТ

0
7481
ИСТОЧНИКsoompi.com

7 милейших моментов с ТХТ

Новая группа Big Hit Entertainment только недавно дебютировала, но многие уже в восторге от неё. Пять членов TOMORROW X TOGETHER – это точнейшее определение «милоты».

Смотрите также: The8 (SEVENTEEN) дал фанатам мудрый совет на тему отношений с кумирами

С успехом их дебютного сингла «Crown» поклонники не могли не влюбиться в их невинность и шарм. Не только песня освежает, но и сами участники радуют каждого поклонника. Предлагаем вашему вниманию некоторые из самых очаровательных моментов с момента дебюта TXT. Будьте осторожны, это абсолютное «милашество».

  1. Реакция на первое музыкальное видео

Смотреть, как айдолы реагируют на свои собственные MV, всегда весело и увлекательно. Участники TXT не являются в этом исключением. Лидер Субин, придирающийся к своим партиям и очарованный остальными участниками. Тэхён, с открытым ртом наблюдающий за роликом. Все участники были взволнованы, наблюдая за своим первым клипом, от чего выглядели ещё более милыми.

  1. Первая победа на музыкальном шоу

Победа в музыкальном шоу – отличная возможность для корейского артиста. Поклонники TXT не теряли времени, помогая мальчикам получить их первый трофей за дебютную песню несколько недель назад. Во время объявления победителя участники покорили сердца многих своей застенчивостью и радостными обнимашками. Это было чистейшее проявление «милоты».

  1. Хёны – похитители дельфина

Тяжко быть самым молодым в айдол-группе. И макнэ TXT Хюнин Кай также получает долю дразнилок. Вернувшись однажды из дельфинария, он с удовольствием играл со своим новым плюшевым дельфином. Однако Бомгю и остальные хёны решили, что это идеальное время подразнить макнэ. Но не волнуйтесь, Хюнин Кая и его дельфина ждал «хэппи энд».

  1. Новое поколение англоговорящих айдолов

Правильно произносить английские слова довольно сложно, но TXT очень стараются. Особенно Субин, который в одном из видео демонстрирует, как правильно произносится межзубный звук «с». Это действительно восхищает.

  1. Вездеспящий старшенький

Быть айдолом утомительно и новички хватаются за каждую возможность немного отдохнуть. Ёнджун, самый старший, не теряет времени зря и засыпает при любом удобном случае. А младшим это только в удовольствие – подразнить хёна. И у них это получается на «отлично».

  1. Хореография «Blue Orangeade»

Быть очаровательными даже во время танца не проблема для TXT. Хореография для «Blue Orangeade» не только мощная и наполненная энергией, но и самая милая вещь на свете. Песня и танец сделают вас счастливым в мгновение ока.

  1. КК Dance Challenge

Эта забавная игра включала в себя множество милейших моментов, включая воспроизводящего сцену из дорамы «Гоблин» Бомгю, Тэхёна, побеждающего всех в камень-ножницы-бумага, и всех пятерых с симпатичными рожками.

 

А есть ли у вас любимые моменты с ТХТ? Делитесь с нами.
Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News