Участник предстоящей мужской группы B.D.U Ким Минсо, предположительно, приводил свою девушку на промоушен группы

5
1689
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Участник предстоящей мужской группы B.D.U Ким Минсо, предположительно, приводил свою девушку на промоушен группы

Ким Минсо из B.D.U, как утверждается, приводил свою девушку на официальные промоушены группы.

По словам пользователя сети, 6 апреля предполагаемая девушка Ким МинсоA” присутствовала на финальном выпуске шоу “Build Up: Vocal Boy Group Survivor“, после которого была сформирована мужская группа B.D.U. Когда шоу закончилось “А” опубликовала поздравительную фотографию с подписью: “Поздравляю с вашим дебютом. Я горжусь тобой“. Фотография, похоже, была сделана с точки зрения аудитории.

Смотрите также: BABYMONSTER появятся на шоу «Knowing Brothers» + YG делятся планами по продвижению группы

Тот же пользователь сети также опубликовал фотографии предполагаемых свиданий пары, на одной из которых Ким Минсо лежит на плече у “A“.

Минсо впервые стал известен на шоу на выживание “The Origin – A, B, or What?“, организованном IST Entertainment, в котором он был стажёром с 2019 по 2022 год. Затем он принял участие в шоу Mnet Build Up: Vocal Boy Group Survivor” в январе этого года, попав в дебютную команду.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News