Топ-10 самых влиятельных K-pop групп по версии нейросети ChatGPT

14
5350
ИСТОЧНИКallkpop.com
Топ-10 самых влиятельных K-pop групп по версии нейросети ChatGPT

За последние годы K-pop распространил свою мелодичную магию буквально по всему миру: людям пришлись по вкусу вдохновляющие тексты, зажигательные выступления и харизматичные айдолы. В итоге этот музыкальный жанр стал настоящей мировой сенсацией.

В общем, огромное влияние K-pop групп на современную музыкальную индустрию неоспоримо. И недавно ChatGPT, наделённый искусственным интеллектом чат-бот, выдвинул свою версию наиболее влиятельных K-pop групп в истории. Эти любопытные результаты вызвали бурные обсуждения в Сети, в частности, среди корейских пользователей.

Смотрите также: Прощайте, унылые понедельники: 9 K-pop песен, которые зарядят вас хорошим настроением на всю неделю

Итак, по мнению ChatGPT, топ-10 самых влиятельных K-pop групп выглядит следующим образом:

1. BTS

2. BIGBANG

3. Girls’ Generation

4. EXO

5. 2NE1

6. SHINee

7. Wonder Girls

8. BLACKPINK

9. Super Junior

10. TVXQ

Топ-10 самых влиятельных K-pop групп по версии нейросети ChatGPT

Увидев список, корейские пользователи Сети поделились своими мнениями: «В нём собрались абсолютно все легенды», «Я согласна с результатами», «SM просто удивительны», «Тут группы, которые точно все знают», «Так ведь 2PM тоже много кому нравились», «Интересненько», «Погодите, а где Со Тэджи со своими парнями?» и «Результаты будут другие, если спрашивать ChatGPT на корейском, лол».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News