Прощайте, унылые понедельники: 9 K-pop песен, которые зарядят вас хорошим настроением на всю неделю

1
1879
ИСТОЧНИКallkpop.com
Прощайте, унылые понедельники: 9 K-pop песен, которые зарядят вас хорошим настроением на всю неделю

«Понедельничная хандра» – явление вполне реальное, и оно знакомо всем, кто учится или работает. Бывают понедельники вполне сносные, а бывают и такие, после которых невольно задаёшься вопросом, как теперь ещё протянуть оставшуюся часть недели. Однако и на случай таких тяжёлых понедельников у нас есть средство, которое поднимет вам настроение! Представляем вашему вниманию девять песен в стиле K-Pop, которые помогут избавиться от хандры и скрасят ваш, возможно, не самый удачный понедельник, превратив его в многообещающее начало новой рабочей недели.

Добавьте эти девять песен в свой плейлист – и хорошее настроению на всю неделю вперёд вам гарантировано!

Смотрите также: Настоящие навыки: 8 энкоров мужских К-поп групп — BTS, Stray Kids и другие

PENTAGON – «Shine»

Эта песня, вышедшая летом 2018 года, всё так же хороша, как и в день своего релиза. Неважно, фанат вы этой группы либо нет: не подпеть словам этой задорной и цепляющей песенки попросту невозможно!

Stray Kids – «Gone Days»

У парней из Stray Kids найдётся песня буквально на любой случай. В частности, эта бодрая и энергичная песня посвящена тем, кто думает, что лучше всех всё знает только потому, что он или она старше вас, – кому из подростков не знакома эта старая как мир проблема? Так что если в какой-то понедельник вам подпортит настроение начальник или школьный задира, эта песня – то, что вам нужно.

Oh My Girl – «Dolphin»

Её супермилая, весёлая и запоминающаяся мелодия развеет любую хандру. Эта песня прекрасно передаёт ощущения от плохого дня и в то же время прекрасно помогает с ним справиться.

TWICE – «Feel Special»

Когда речь заходит о поднимающих настроение треках, девчонки из TWICE – пожалуй, первые, кто приходит на ум. У них целая дискография энергичных треков, но эта песня просто идеальная для того, чтобы вволю попеть и потанцевать, – и тогда ваш день точно станет ярче!

TXT – «Cat and Dog»

Лёгкая, милая, весёлая и незамысловатая песенка о том, как иногда хочется стать чьим-нибудь домашним питомцем, с которым играют целый день. Вы не только будете подпевать её тексту, но и… подлаивать! А это уж точно сделает любой день чуточку веселее.

NewJeans – «Hype Boy»

Если весёлая и цепляющая «Hype Boy» не сможет поднять вам настроение – то мы уж и не знаем, что сможет. Она идеальная для того, чтобы петь и танцевать, забыв обо всех невзгодах: может, именно поэтому она когда-то стала столь популярной?

ITZY – «WANNABE»

Песня стала культовой не только благодаря запоминающемуся танцевальному движению, при котором Рюджин интенсивно двигает плечами, но также благодаря вдохновляющему тексту, заверяющему нас, что нет ничего лучше, чем оставаться самими собой. Погрузитесь в её энергичный ритм, потанцуйте от души, спойте вместе с девчонками – и отдохните перед тем, как вступить в новую рабочую неделю!

ENHYPEN – «Tamed-Dashed»

Шикарный трек с рокерскими вайбами. Бодрый и энергичный, он заставит вас забыть обо всём, из-за чего вы впали в уныние.

Boys Planet – «Jelly Pop»

Шоу Boys Planet показало нам множество сильных выступлений, и «Jelly Pop» – одно из них. Это, безусловно, выдающийся финал, а сама песня – невероятно сбалансированная. Включив её, вы и сами не заметите, как пуститесь в пляс!

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News