Знаменитости, которые станут прекрасными отцами

39
15824
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Знаменитости, которые станут прекрасными отцами

Для знаменитостей свободное время на праздниках включает в себя семейные встречи, включая племянников, кузенов и не только. И хоть для многих эта своеобразная рутина может быть утомительной, мужчины-селебрити, кажется, только рады понянчиться с детьми.

Ниже представлены несколько известных имен, которые настолько проявляют свою заботу по отношению к малышам, что поклонники уверены просто на 200%, что эти парни станут прекрасными отцами.

Смотрите также: Пак Джимин подаст иск за сексуальное домогательство в сети

Ви из BTS

Знаменитости, которые станут прекрасными отцами

В одном из прошлых видео Ви устроил небольшой баттл со своими двоюродными братьями. После почтительного поклона перед камерой, три двоюродных брата устроили настоящий матч.

Кай из EXO

Знаменитости, которые станут прекрасными отцами

Однажды Кай поделился очаровательными фотографиями со своими племянниками, а в декабре прошлого года парень появился в качестве гостя на шоу The Return of Superman вместе с Чанёлем и доказал, что умеет быть ответственным, став няней для двух малышей.

Дуджун из Highlight

Знаменитости, которые станут прекрасными отцами

В день рождения своего племянника Дуджун написал поздравительное сообщение в сети: “Моя старшая сестра наконец стала матерью. Малыш, я надеюсь, ты будешь расти здоровым и счастливым, видя только прекрасные вещи. Добро пожаловать”.

С тех пор айдол продолжает радовать фанатов обновлениями о взрослении ребенка.

Эн из VIXX

Знаменитости, которые станут прекрасными отцами

Поклонники группы хорошо знают, насколько Эн любит своего племяша, ведь айдол часто делится видео, в которых они проводят время вместе. Но не только фанаты помнят видео 2017 года, в которой парень поднял малыша одной рукой после падения и просто понес дальше.

Юнхо из TVXQ

Знаменитости, которые станут прекрасными отцами

Юнхо рассказал о пополнении в семье во время появления на шоу I Live Alone. Он назвал малыша самым ценным человеком в своей жизни и в рамках проекта отправился в Кванджу, чтобы навестить семью.

Пак Со Джун

Знаменитости, которые станут прекрасными отцами

В 2015 году актер объявил о своей любви к племяннику на фанмитинге, трансляция которого прошла на канале SBS благодаря шоу Night of TV Entertainment.

Тогда он с юмором сказал: “Все знают, что я люблю своего племянника, но я часто расстраиваюсь из-за него. Он плачет каждый раз, когда видит меня. Но я надеюсь, все изменится, когда ему исполнится три. Думаю, он поймет: “А, это же мой спонсор. Вот откуда у меня появились туфли”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.