Пак Джимин подаст иск за сексуальное домогательство в сети

75
20940
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Джимин подаст иск за сексуальное домогательство в сети

После публикации свежих фотографий в своем Инста (запрещена в РФ), Пак Джимин столкнулась с формой сексуального домогательства в комментариях, но девушка не собирается сидеть сложа руки.

Смотрите также: Что сказала Солли во время своего последнего появления на публике?

Недавно Джимин попала в заголовки благодаря своим шикарным фотографиям, выложенных в Инста (запрещена в РФ), но, к сожалению, певица столкнулась с неприятными комментариями, поэтому 18 октября дала резкий ответ на них, сообщив о своих намерениях.

В своем сообщении Джимин написала: “Под одной из фотографий я получила всевозможные сообщения с сексуальным домогательством в контексте, в которых говорится, что я сделала операцию по увеличению груди, которую никогда не делала. Тем, кто присылает мне сообщения со своими частями тела и просит повторить пошлые вещи, и тем, кто сравнивает мои части тела с фруктами в комментариях, я доложу на вас”.

Пак Джимин подаст иск за сексуальное домогательство в сети

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News