Сынхо (MBLAQ) поддержит Джимин на ее первом фанмите после ухода из AOA

6
1269
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сынхо (MBLAQ) поддержит Джимин на ее первом фанмите после ухода из AOA

Сынхо, лидер MBLAQ, поддержит бывшего лидера AOA Шин Джимин.

Смотрите также: Джимин (бывш. AOA) рассказала о дружбе с Сольхён и Ким Шин Ён

Сынхо появится в качестве гостя на первом фанмите Шин Джимин “JIMIN IN THE BOX”, который состоится в Bear Hall в Каннаме, Сеул, 19-го числа в 17:00 (KST).

Сынхо (MBLAQ) поддержит Джимин на ее первом фанмите после ухода из AOA

После выпуска своего первого EP “BOXES” 22 февраля, Шин Джимин объявила о своей первой фан-встрече после ухода из AOA. Сынхо, участник MBLAQ, работающий в одном агентстве с AOA, подтвердил свое участие в мероприятии, чтобы поддержать новое начинание Джимин.

Шин Джимин дебютировала в качестве лидера группы AOA в 2012 году и покинула ее в июле 2020 года, когда бывшая участница Квон Мина заявила, что Шин Джимин издевалась над ней в течение 10 лет. В июле прошлого года Шин Джимин подписала эксклюзивный контракт с Alo Malo Entertainment и стала сольной исполнительницей.

Сынхо (MBLAQ) поддержит Джимин на ее первом фанмите после ухода из AOA

Первый сольный альбом Шин Джимин “BOXES” содержит четыре песни: заглавную песню “Sympathy”, “Somewhere”, “Don’t Know Why” и “Suddenly”. Шин Джимин сама работала над текстами и музыкой, чтобы поделиться со всеми своими мыслями.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News