“Чувства весны” Сольхён очаровывает своей красотой, на весенней прогулке

2
659
ИСТОЧНИКnews.nate.com
"Чувства весны" Сольхён очаровывает своей красотой, на весенней прогулке

Сольхён из AOA поделилась с фанатами новыми весенними фотографиями, на которых она позирует на фоне цветущей вишни и озера, принимая различные позы, такие как “V” и “чашечка цветка”.

“Это счастье”, – подписала она фото, на котором крутит хула-хуп одной ногой, а другой ногой как будто прыгает через скакалку.

Особенно очаровательно выглядит кадр, где Сольхён, словно очарованная весенним настроением, висит вниз головой, демонстрируя знак сердца. Даже в такой неудобной позе она не теряет своей красоты, а выглядит еще более милой и очаровательной.

"Чувства весны" Сольхён очаровывает своей красотой, на весенней прогулке
"Чувства весны" Сольхён очаровывает своей красотой, на весенней прогулке

Нетизены, увидев эти фото, оставили такие комментарии: “Сгусток очарования”, “Милашка”, “Сольхён даже возраст поворачивает вспять”.

Напомним, что в этом году на Disney+ выйдет новый оригинальный сериал “Магазин светильников”, в котором сыграла Сольхён. Сериал рассказывает историю о магазине светильников, который соединяет мир живых и мертвых, и в нем снимаются такие актеры, как Пак Бо Ён, Чу Джи Хун, Пэ Сон У, Ом Тэ Гу и Ли Чон Ын.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News