K-Pop айдолы, которые известны своими эффектными выступлениями

13
16128
ИСТОЧНИКallkpop.com
K-Pop айдолы, которые известны своими эффектными выступлениями

Согласно информации, полученной из различных форумов и сайтов, эти K-pop айдолы известны своими удивительными навыками выступления на сцене.

Смотрите также: 10 японских дорам, которые стоит посмотреть

G-Dragon (BIGBANG)

G-Dragon – один из самых популярных K-Pop артистов всех времен. Даже те, кто не является его поклонником, соглашаются, что он действительно потрясающий исполнитель, которому всегда удается привлечь внимание.

Хваса (MAMAMOO)

Хриплый голос Хвасы выделяет ее среди других артистов. Она всегда чувствует себя уверенно на сцене и каждое ее выступление становится культовым.

Ви (BTS)

Ви известен своими прекрасными навыками выступления на сцене. Он идеально подстраивается под настроение песни. Многие айдолы-новички восхищаются им и называют его «сценическим гением».

Кай (EXO)

Независимо от того, какую песню он исполняет, Кай всегда выкладывается на полную. Многие айдолы-новички также восхищаются им.

Лиса (BLACKPINK)

Лиса всегда следит за своей мимикой во время танца. Она отлично распределяет энергию, чтобы прекрасно показать все выступления. Она известна многим своими прекрасными танцевальными навыками и навыками выступления на сцене.

Хёна

Ее уверенность в себе вызывает у многих зависть. Хёна – одна из самых популярных исполнителей в K-Pop. Она не боится рисковать, и это достойно восхищения.

Чонха

Чонха любима фанатами за свои прекрасные танцевальные навыки и красивый голос. Она очень быстро стала популярной среди сольных исполнителей.

Соён ((G)I-DLE)

Соён – одна из лучших девушек-рэперов в K-Pop. Она всегда держится на сцене очень уверенно и является одной из тех айдолов, чьи выступления ждут с нетерпением.

Сан (ATEEZ)

Несмотря на то, что Сан дебютировал менее двух лет назад, он стал достаточно известным. Наблюдать за ним на сцене действительно интересно, так как он знает, как зажечь толпу и привлечь внимание.

Йеджи (ITZY)

Она самая младшая в этом списке, однако является одной из лучших исполнительниц в K-Pop. Йеджи очень предана своему делу, и ее выступления выделяют ее среди множества артистов.

Каких айдолов вы бы добавили в этот список?

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News