Экс-участница AOA Юна выйдет замуж в феврале

2
1201
ИСТОЧНИКallkpop.com
Экс-участница AOA Юна выйдет замуж в феврале

Согласно сообщениям СМИ от 11 января, 31-летняя экс-участница группы AOA Юна выходит замуж!

Как сообщается, свадебная церемония Юны состоится в одном из залов бракосочетаний Сеула 18 февраля. Она и её жених уже успели завершить свадебную фотосессию, а теперь высылают приглашения важным гостям.

Смотрите также: Бывшая участница AOA Джимин провела Рождество с Хёной

Также сообщается, что женихом Юны стал музыкальный композитор Кан Джон Хун, являющийся участником продюсерской команды GALACTIKA, известной благодаря таким хитам, как песня «Heart Shaker» группы TWICE, «DALLA DALLA» и «WANNABE» ITZY и многим другим. В настоящее время Юна, дебютировавшая в качестве участницы AOA в 2012 году, является инструктором по пилатесу, а также работает над музыкальными проектами в качестве композитора под псевдонимом e.NA.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News