Сольхён (ex-AOA) показала своё новое увлечение

3
1081
ИСТОЧНИКnews.nate.com
Сольхён (ex-AOA) показала своё новое увлечение

Актриса и бывшая участница группы AOA, Сольхён, очаровывает поклонников своей новой страстью – скалолазанием. 19 марта она поделилась в социальных сетях фотографиями из скалодрома (искусственное сооружение для скалолазания), сопроводив их подписью: “Есть и кофе, и скалы – что может быть лучше?”.

Смотрите также: Топ-10 женщин K-Pop-айдолов с самыми желанными фигурами

На снимках Сольхён демонстрирует не только энтузиазм к новому хобби, но и стройную фигуру без грамма лишнего веса. Подписчики восхитились ее спортивной формой и увлеченностью, осыпая комплиментами в комментариях.

Помимо скалолазания, Сольхён активно готовится к своему следующему проекту – сериалу “Лавка освещения” (рабочее название) от Disney+. Сериал основан на популярном вебтуне в жанре “мистический психологический триллер” и станет пятой экранизацией из серии “Мистические психологические истории” от автора Кан Пхуль.

Ожидается, что “Лавка освещения” станет настоящим хитом, а Сольхён, известная своей разносторонностью, прекрасно справится с новой ролью.

Сольхён – пример для подражания для многих девушек. Она не только талантливая актриса, но и целеустремленная личность, которая заботится о своем здоровье и красоте.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News