11 энергичных K-Pop песен, которые стоит добавить в ваш плейлист для тренировок

5
10636
ИСТОЧНИКkoreaboo
11 энергичных K-Pop песен, которые стоит добавить в ваш плейлист для тренировок

Все мы проживали такой момент в жизни, когда хотели начать тренироваться с завтрашнего дня, однако на следующий день откладывали тренировку на потом. И так происходило снова и снова.

Однако есть одна вещь, которая может помочь в этом, – это попытаться сделать тренировки более увлекательными, и верный способ сделать это – убедиться, что у вас есть плейлист, который будет наполнен энергичными треками для поднятия «боевого духа».

Смотрите также: 20 сексуальных образов участников BTS с концерта «Permission To Dance On Stage»

Мы подобрали 11 знаковых песен K-Pop, которые стоит добавить в ваш плейлист для тренировок: от весёлых танцевальных хитов, которые зарядят вас энергией, до крутых треков, которые помогут стать более уверенными в себе.

  1. «Dope» BTS
    Нет никого лучше BTS, чтобы заставить вас встать и двигаться, поэтому эта песня идеально подойдёт для того, чтобы разогреться перед тренировкой!
  1. «Kick It» NCT 127
    Музыкальный клип на тему боевых искусств и мощный звук заставит вас почувствовать себя готовым покорить мир.
  1. «Mafia In The Morning» ITZY
    Мотивы этой песни заставляют всех нас хотеть быть на месте ITZY. Обязательно сохраните этот трек, поскольку он будет мотивировать вас двигаться вперёд на пути к своей цели!
  1. «FIRST» EVERGLOW
    Мощное звучание песни «FIRST» EVERGLOW даст вам заряд энергии для тренировки, поэтому обязательно включите её в своей плейлист.
  1. «HALA HALA» ATEEZ
    Если есть одна группа, которую никогда не следует пропускать в вашем плейлисте для тренировок, так это ATEEZ. И ничто так не говорит об энергии, как их трек «HALA HALA». Эта песня, как ничто другое, заставит вас двигаться только вперёд.
  1. «DDU-DU DDU-DU» BLACKPINK
    Песни BLACKPINK никогда не перестанут придавать уверенности в себе, а это значит, что они являются неотъемлемой частью хорошего плейлиста для тренировок.
  1. «Cold Blooded» Джесси
    Эта песня практически создана для того, чтобы вы чувствовали себя уверенно, а это значит, что она станет источником вашей мотивации во время тренировок.
  1. «Hard Carry» GOT7
    Просто потанцевав под этот трек с его быстрым темпом и динамичным ритмом, вы уже хорошо потренируетесь!
  1. «SHA LA LA» PENTAGON
    Если энергичные мотивы этой песни не вдохновляют вас двигаться вперед, то, возможно, вас сможет подтолкнуть к действию их динамичная хореография.
  1. «You Problem» MONSTA X
    Эта песня из последнего английского альбома MONSTA X, «The Dreaming», обладает заразительной мелодией и имеет позитивный настрой. Включайте ее во время тренировки, когда вы чувствуете, что вам нужно взбодриться, или, когда вам просто нужно поднять настроение!
  1. «Power» EXO
    Следуя за названием песни, «Power» (в пер. с англ. «сила») должна стать основой для любого плейлиста для тренировок. Эта песня с её быстрым темпом и энергичным ритмом излучает позитив, а это именно то, что вам нужно!

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News