Музыкальные клипы, в которых появлялись Ким Джи Вон и Ким Су Хён

0
999
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Музыкальные клипы, в которых появлялись Ким Джи Вон и Ким Су Хён

Появление актеров дорам в музыкальных K-pop клипах подчеркивает динамичное взаимодействие между двумя мощными отраслями корейской индустрии развлечений. Это слияние погружает в глубину повествования сюжета клипа, а также привлекает более широкую аудиторию, за границей в том числе, и способствует незабываемому культурному опыту.

Смотрите также: Ким Ши Ын присоединяется к Ким Су Хёну в обсуждении съёмок в новой чёрной комедии

Известные своей захватывающей игрой на экране актеры Ким Джи Вон и Ким Су Хён получили признание за свои роли в дораме «Королева слёз», внеся значительный вклад в межотраслевое сотрудничество. Помимо этого, актеры снялись в нескольких музыкальных клипах, привнеся в них особое очарование. Давайте посмотрим эти видео:

YounhaGossip Boy

Очаровательная Ким Джи Вон появилась в клипе Younha – «Gossip Boy» в 2008 году перед своим официальным актерским дебютом. Она продемонстрировала музыкальный талант, играя на синтезаторе и выступая бэк-вокалисткой.

BIGBANGLollipop Pt. 2

Видео «Lollipop pt. 2» группы BIGBANG является рекламным клипом для мобильного телефона LG Cyon. Появление в клипе Ким Джи Вон, не являющейся айдолом, привлекло внимание публики.

Пэк Сын ХонTil the Sun Rises

В видео Пэк Сын Хона «Til the Sun Rises» Ким Джи Вон предстала в образе возлюбленной Ким Джэджуна (ex. TVXQ). Ее выдающееся актерское мастерство значительно повысило сюжетную линию. Поклонники до сих пор ждут полную версию клипа.

IUEnding Scene

Ким Су Хён также удивил публику своим появлением в музыкальном клипе АйЮ – «Ending Scene». Его харизматичная аура и актерское мастерство не оставили равнодушными поклонников обоих артистов.

А вы знали про появления Ким Джи Вон и Ким Су Хёна в этих клипах?

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News