Юна (экс-AOA) подтвердила новости о свадьбе, поделившись своими мыслями и новыми фото

1
2294
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Юна

Бывшая участница AOA Юна поделилась своими мыслями о предстоящем браке. Ранее стало известно, что Юна собирается сыграть свадьбу с Кан Джон Хуном, композитором из команды музыкальных продюсеров GALACTIKA*.

11 января, вслед за сообщениями СМИ, Юна подтвердила эту новость, поделившись красивыми кадрами из своей свадебной фотосессии, а также сердечным посланием для своих фанатов в социальной сети.

Смотрите также: Экс-участница AOA Юна выйдет замуж в феврале

«Здравствуйте, это Юна.

Я сама хотела искренне сообщить вам эту новость, но из-за того, что я колебалась, некоторые из вас услышали об этом от других.

Я нашла человека, с которым хочу провести остаток своей жизни.

В феврале этого года я планирую провести свадебную церемонию с несколькими близкими родственниками и друзьями.

Он теплый человек, который всегда вдохновляет меня позитивным образом и заполняет пустоту внутри меня даже в самые сложные времена, чтобы я снова могла подняться.

Я также хотела бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить благодарность тем из вас, кто от всего сердца поддерживал меня всё время с момента моего дебюта.

Я знаю, насколько велика и драгоценна ваша любовь, поэтому я всегда буду Юной, которая умеет делиться любовью с другими, и я всегда буду здесь, где вы сможете найти меня.

Пожалуйста, подарите нам свои благословения.

Я буду надеяться, что ваши дни тоже будут наполнены радостью. Желаю вам счастья в новом году».

Юна (экс-AOA) подтвердила новости о свадьбе, поделившись своими мыслями и новыми фото
Юна (экс-AOA) подтвердила новости о свадьбе, поделившись своими мыслями и новыми фото

Поздравляем счастливую пару!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News