Веб-дорамы переходят допустимую черту? Сюжетные линии раздвигают рамки сексуального

7
4223
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Веб-дорамы переходят допустимую черту? Сюжетные линии раздвигают рамки сексуального

В последние годы широкую популярность обрели веб-дорамы на онлайн-платформах, как например, на YouTube. Такие сюжеты предлагают зрителю большее разнообразие контента в отличие от крупных вещательных компаний.

Однако недавно стали поступать жалобы, включающие и претензии на откровенно сексуализированный формат, ввиду отсутствия должных правил на веб-стриминговых платформах. В частности, короткий сюжет под названием «Месть обидчику, застрявшему в стене…», размещённый пользователем MilkFilm на сервисе YouTube, стал горячей темой для обсуждения.

Смотрите также: В Корее растет число женщин, которые не хотят состоять в романтических отношениях или выходить замуж

История начинается со школьной задиры, курящей на заднем дворе учреждения, когда мимо проходит учитель. Чтобы увернуться от наказания, девушка решает пролезть через отверстие в стене. Но, к сожалению, застревает.

В это время её обнаруживает жертва буллинга, принимая попытку вытащить молодую особу, однако действия оказываются безрезультатными. Девушка срывается на юноше. Однако одноклассник, воспользовавшись положением, делает снимки подростка и упрекает её в жестокости.

В конце концов, девушка высвобождается и просит юношу научить её быть хорошей и прилежной: «Может тебе удастся научить меня…Ты станешь моим учителем…?»

Нетизены были шокированы тем, что веб-дорама пересекает допустимую моральную черту, критикуя откровенный сексуальный контент и короткую юбку студентки. Вот чем поделились пользователи сети: «Должно быть, они сошли с ума», «О чём вообще думали актеры, когда снимались в таком?», «Это просто ужасно», «Мы же не в Японии находимся», «Хотя бы то, о чём мы все подумали, не о оказалось в самом видео», «Да что тут вообще происходит?», «Да ладно, здесь нет ничего такого!»

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News