«Хотя я не герой» новая дорама о семье со сверхъестественным способностями выйдет в мае 2024 года

1
3611
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
«Хотя я не герой» новая дорама о семье со сверхъестественным способностями выйдет в мае 2024 года

Предстоящая фантастическая романтическая дорама, которая будет транслироваться на южнокорейском телеканале JTBC, «Хотя я не герой» представила свой первый тизер! Предупреждается, что в дораме будут содержаться упоминания о психических расстройствах и расстройствах пищевого поведения.

Смотрите также: Чан Ки Ён и Чон У Хи подтвердили съёмки в новой дораме

Дорама «Хотя я не герой» рассказывает историю семьи со сверхъестественным способностями, которая потеряла свои силы из-за современных болезней, которые всё чаще встречаются в наше время. Режиссером дорамы является Чо Хён Так, который работал над такими проектами как «Небесный замок», «Подснежник», «Зеркало ведьмы» и другими. Сценарий написали сценарист Джу Хва Ми, который работал над дорамами «Под венец без свиданий», «Замкнутый босс», и сценарист Кан Ын Гён, который работал над такими дорамами как «Учитель Ким доктор-романтик», «Книга семьи Гу», «Прогноз погоды и любви». Чон У Хи сыграет До Да Хэ, загадочную женщину, которая появляется перед семьей Бок Гви Джу, в исполнении Чан Ки Ёна.

Смотрите также: Чон У Хи – загадочная женщина, которая появилась в жизни Чан Ки Ёна и его семьи в новой дораме

Недавно выпущенный видео-тизер начинается с того, что До Да Хэ раскрывает секреты семье Бок. Она говорит: «В этой семье есть секрет. Я слышала, что это семья со сверхъестественными способностями, но они утратили свои способности из-за современных болезней».

«Хотя я не герой» новая дорама о семье со сверхъестественным способностями выйдет в мае 2024 года

Все из семьи Бок реагируют так, как будто бы слова До Да Хэ — чушь, но на следующих кадрах мы можем увидеть, что сверхспособности семьи Бок реальны, Бок Ман Хым, в исполнении Го Ду Шим, которая теряет экстрасенсорную способность видеть будущее во снах из-за бессонницы, и сестры Бок Гви Джу — Бок Дон Хи, которую сыграет Ким Су Хён, что больше не может использовать свою способность летать из-за булимии.

«Хотя я не герой» новая дорама о семье со сверхъестественным способностями выйдет в мае 2024 года

Бок Гви Джу из-за депрессии теряет способность, позволяющую ему вернуться в более счастливые времена в прошлом, появляется уже в конце видео. Да Хэ спрашивает у мужчины: «Разве ты не хочешь вернуться в счастливые времена?», после чего на экране появляется отчаянное выражение лица Бок Гви Джу, вызывая чувство предвкушения дорамы.

Премьера дорамы «Хотя я не герой» состоится 4 мая 2024 года в 22:30 по корейскому времени.

Посмотреть полный тизер дорамы можно ниже или на YouTube канале JTBC Drama:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News