Чон У Хи – загадочная женщина, которая появилась в жизни Чан Ки Ёна и его семьи в новой дораме

0
856
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чон У Хи - загадочная женщина, которая появилась в жизни Чан Ки Ёна и его семьи в новой дораме

Романтическая фэнтези-дорама JTBC Хотя я не герой” (рабочее название) поделилась первым постером.

Сериал “Хотя я не герой” расскажет историю мужчины из семьи со сверхспособностями, члены которой потеряли свои силы, и женщины, однажды встретившей главного героя. Режиссёрское кресло займёт Чо Хён Так, который работал над проектами “Подснежник“, “Небесный замок” и другими. Сценаристом станет Джу Хва Ми.

Смотрите также: Чан Ки Ён, Чон У Хи и другие продемонстрировали невероятную химию на чтении сценария к новой дораме

Чан Ки Ён сыграет Бок Гви Джу, мужчину, чья суперспособность заключается в возвращении в прошлое. Бок Гви Джу потерял силу из-за депрессии. Чон У Хи перевоплотится в До Да Хэ, подозрительную женщину, которая однажды появляется в жизни семьи Бок.

На новом постере загадочная До Да Хэ стоит в центре, а в проемах окон виднеются силуэты семьи Бок. Шторы на окнах прикрыты, намекая на секреты, которые хранит необычная семья, и реальную причину их способностей.

Го Ду Шим сыграет Бок Ман Хым, сильную и стойкую женщину, пользующуюся авторитетом в семье Бок. Раньше она умела видеть будущее во снах, но утратила силу из-за бессонницы.

Клаудия Ким выступит в роли старшей сестры Бок Гви Джу по имени Бок Дон Хи, потерявшую способность летать из-за булимии. На постере Дон Хи хмурит брови, намекая на неоднозначность своего характера.

О Ман Сок вдохнет жизнь в персонажа Ом Сун Гу, единственного члена семьи Бок, не наделенного никакой суперсилой.

Пак Со И сыграет дочь Ом Сун Гу, Бок И На, чья сила так и не проявилась. Внимание зрителей привлекает отсутствие тени на ее постере и невероятное спокойствие персонажа И На.

Чон У Хи - загадочная женщина, которая появилась в жизни Чан Ки Ёна и его семьи в новой дораме

Премьера дорамы “Хотя я не герой” состоится 4 мая в 22:30 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News