6 парфюмов, которыми пользуются корейские звезды (Чонгук из BTS, Ча Ыну и другие)

4
17996
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
6 парфюмов, которыми пользуются корейские звезды (Чонгук из BTS, Ча Ыну и другие)

Было много случаев, когда фанаты встречали своих любимых знаменитостей, и одна из первых вещей, которые эти фанаты отмечают, это то, как приятно они пахнут! Вот шесть духов, которые нравятся вашим любимым звездам!

Смотрите также: 4 айдола, которых испортили пластические операции — Мнение нетизенов

1. W. Dressroom New York 97: Чонгук из BTS широко известен своей чувствительностью к запахам и неоднократно заявлял, что предпочитает ароматы с нотами льна, немного мыльные и тонкие. Пару лет назад этот аромат упоминался на одном из их рождественских лайвов.

2. Byredo Mojave Ghost: легендарная черная крышка и простая белая этикетка, многие корейские знаменитости пользуются духами этой марки. Без сомнения, Ча Ыну из ASTRO также известен тем, что очень любит хорошо пахнуть, и он был замечен с этим парфюмом в одном из своих видеоблогов!

3. Byredo Pulp: У Джессики также есть обширная коллекция духов Byredo. В ее видеоблоге поклонники смогли увидеть, к каким ароматам она склонна тяготеть. Будучи такой иконой моды, даже Джессика соглашается с тем, что ароматы также являются важной ее частью.

4. Diptyque Eau Des Sens: этот аромат, со смесью цитрусовых, апельсина и дерева, очень нравится Айю. С ее блестящей и невинной личностью неудивительно, что этот аромат идеально подходит ей!

6. Acqua Di Parma Rosa Nobile: Тиффани из Girls’ Generation однажды показала, что у нее в сумочке. Тиффани рассказала, что использует этот особый парфюм, когда хочет показать свою более очаровательную сторону!

7. Byerdo Rose Noir: второй аромат, упомянутый Тиффани, она описывает как аромат с более резкими нотами. Классический символ любви и преданности, роза в Rose Noir становится более темной и дерзкой.

6 парфюмов, которыми пользуются корейские звезды (Чонгук из BTS, Ча Ыну и другие)

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News