Фейковые новости о причинах смерти певицы Пак Бо Рам вызывают беспокойство

4
5295
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фейковые новости о причинах смерти певицы Пак Бо Рам вызывают беспокойство

Распространение фейковых новостей о смерти Пак Бо Рам продолжает вызывать беспокойство и возмущение среди пользователей сети.

Пак Бо Рам неожиданно скончалась в возрасте 30 лет на прошлой неделе, и полиция заявила, что перед смертью она была найдена без сознания в туалете, когда пила в доме друга. Полиция также заявила, что планирует расследовать причину смерти, запросив вскрытие у Национальной судебно-медицинской службы 15 апреля, но слухи о кончине участницы шоу «Superstar K2» в настоящее время широко распространяются.

Смотрите также: Пак Бо Рам умерла во время вечеринки, потеряв сознание в туалете

Поскольку интерес к несчастной кончине Пак Бо Рам возрос, злонамеренные пользователи YouTube начали создавать контент с фейковыми новостями о её потере. Просмотр похожих видео приводит к таким заголовкам, как:
«Причудливое поведение Пак Бо Рам перед смертью»
«Еда, которую Пак Бо Рам ела перед смертью»
«Срочный арест парня Пак Бо Рам»
«Еда Пак Бо Рам была отравлена»
и многое другое.
Кроме того, родители Пак Бо Рам, скончавшиеся в 2010 и 2017 годах, также используются для распространения фейковых новостей.

Певица Ким Грим, которая также является бывшей участницей «Superstar K2», высказалась по этому поводу, заявив: «Ужасные люди, которые зарабатывают деньги, используя людей, которые скончались. У меня кровь кипит. Делайте это в меру. Вы будете сурово наказаны».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News